LadyVu.com

Вакуумный массаж от целлюлита

вакуумный массаж от целлюлита

Вакуумный массаж от целлюлита можно делать даже в домашних условиях, поэтому он считается отличной альтернативой дорогостоящим салонным процедурам для тела. Кроме того, баночный массаж от целлюлита поможет:

  • восстановить мышечную ткань после тренировки;
  • укрепить соединительную ткань;
  • улучшить кровообращение;
  • замедлить процессы старения.

Целлюлит

Целлюлит - это видоизмененная подкожная жировая клетчатка, главная эстетическая проблема которой заключается в сложности восстановления ее первоначальной нормальной структуры с помощью только одной косметической процедуры. Чаще всего косметологи рекомендуют одновременно и сжигать жир, и избавляться от излишней межклеточной жидкости. Антицеллюлитный вакуумный массаж помогает бороться со второй проблемой и участвует в разрешении первой. Массажор фиксирует ткань и подвергает ее воздействию вакуума, в результате чего лишняя жидкость «выдавливается» из ткани. Вакуумный массаж дома за 10-15 регулярных сеансов поможет достигнуть стойкого эффекта.

Вакуумный массаж банками от целлюлита будет результативным только, если перед началом процедуры вы разогреете тело. Для этого всего лишь нужно в течение 5-8 минут помассировать руками проблемные зоны. На тело можно нанести любое неаллергичное массажное масло, кроме средств с экстрактами грейпфрута или кайенского перца, так как в сочетании с «вакуумом» они могут вызвать раздражение. Массажной банкой нужно водить вверх и вниз по проблемным зонам, совершая при этом круговые движения. Если возникают болевые ощущения, то следует поменять "рисунок" движения банки: зигзагом, по спирали, по прямой линии.

Чтобы вакуумный массаж против целлюлита был действенным, не стоит превышать время воздействия банками – в среднем в домашних условиях обработка одной проблемной зоны не должна занимать больше 10 минут. Процедуру будет лучше проводить через день, при этом чередуя ее с посещением сауны или солевыми ваннами.

Вакуумный массаж для похудения

Банки – это не только средство от целлюлита. Вакуумный массаж дома также поможет в борьбе с лишним весом. Специалисты рекомендуют его всем, кому необходимо «избавится» от более чем 5 кг веса. Все дело в том, что вакуумные приборы или банки прекрасно стимулируют кровообращение. антицеллюлитный вакуумный массажКонечно же, самостоятельное значение в процессе сжигания жира антицеллюлитный вакуумный массаж не имеет, работать он будет только в комплексе с физическими упражнениями и правильным питанием.

Перед процедурой будет лучше проконсультироваться с терапевтом, так как применять вакуумный массаж можно не всем. Противопоказания к такому виду воздействия на целлюлит:

  • беременность и 6 первых недель после родов;
  • чувствительная кожа;
  • грипп, простуда;
  • гипертония, ишемия и некоторые гинекологические воспаления.

Видео: Вакуумный массажер от целлюлита отзывы

Видео: Вакуумный массажер от целлюлита Cellules (Целлюлес)

Видео: Вакуумный массаж тела ка средство от целлюлита

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вакуумный массаж от целлюлита