LadyVu.com

Ультразвуковая липосакция

ультразвуковая липосакция

Эта процедура хорошо подходит для удаления подкожного жирового скопления, что позволяет устранить местные недостатки и выровнять контуры тела. Ультразвуковая липосакция действует непосредственно на жировые клетки, превращая их в эмульсию. Очень хороший эффект будет у людей с нормальным весом, где проблемы есть только в определенных зонах. Уже после нескольких процедур будет заметен результат. Но, если ваша кожа дряблая и немного обвисшая, то в таких случаях лучше обратиться к хирургической липосакции.

Методы безоперационной ультразвуковой липосакции

Сегодня такая процедура проводиться в двух разных методиках. Первый традиционный метод заключается в том, что при действии ультразвуковых сигналов жировые клетки разрушаются и выводятся через маленькие проколы на коже. Так же есть второй метод – неинвазивный, что не требует дополнительных разрезов кожи. В этом случае все разрушенные жировые клетки выводятся через лимфатическую и венозную систему. Кавитация – ультразвуковая липосакция является наиболее подходящей процедурой для коррекции живота, бедер, ляшек и боков, а так же отдельных участков на лице.

Ультразвуковая липосакция живота – традиционный метод

Перед началом процедуры врач проводит так называемое моделирование фигуры с помощью специальных компьютерных программ. После этого на коже отмечаются места наибольшего скопления жира. Как правило, липосакция проводиться под местным наркозом. Специальным прибором врач надавливает на проблемные участки и под действием ультразвуковых волн жировые клетки разрушаются. После этого на коже в местах действия делаются небольшие проколы специальными иголками и образовавшаяся эмульсия выводиться с помощью отсосов. После этого кожа становиться более подтянутой, что позволяет обойтись в дальнейшем без физических нагрузок. Такая операция позволяет обойтись без кровопролитий и дополнительных болезненных осложнений. Стоит отметить, что при ультразвуковой липосакции жировые отложения удаляются равномерно, при этом, не образуя ямок или бугров.

Неинвазивная ультразвуковая липосакция

Такой вид процедуры немного отличается от предыдущего тем, что для выведения лишнего жира не требуется мелких проколов кожи. Все жировые отложения, разрушенные ультразвуковыми волнами, выводятся самостоятельно из организма уже через несколько дней после процедуры. Это происходит за счет работы печени и других сложных химических реакций в организме. Такой метод обычно проводиться в три этапа, так как объем удаляемой жировой ткани намного меньше, по сравнению с первым методом ультразвуковой липосакции. Так же все зависит от пациента, а точнее от количества удаляемых отложений. Эффект будет заметен только тогда, как из организма будут выведены все разрушенные жировые клетки. В основном, это происходит в течение месяца. Во время так называемого выведения следует соблюдать правильное питание (по назначению врача), а так же не забывать о конкретных физических нагрузках, которые будут способствовать формированию фигуры в желаемых местах.

Противопоказания к ультразвуковой липосакции

Как и любые другие радикальные процедуры или операции, липосакция имеет свой ряд противопоказаний:

ультразвуковая липосакция живота
  • не проводится пациентам, не достигшим 18 лет;
  • противопоказано во время беременности и кормления грудью;
  • не проводится при тяжелых заболеваниях внутренних органов;
  • не допускается во время раздражений на определенных участках кожи;
  • не осуществляется при любых острых заболеваниях.

Стоит помнить, что перед началом ультразвуковой липосакции нужно пройти осмотр у врача и убедится в том, что это будет безболезненно и неопасно для вашего организма, а уже после приступать непосредственно к процедуре.

Видео: КАВИТАЦИОННАЯ (УЛЬТРАЗВУКОВАЯ) ЛИПОСАКЦИЯ. Калита Андрей Викторович. КИЭМ.

Видео: Ультразвуковая липосакция методом КАВИТАЦИЯ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ультразвуковая липосакция