LadyVu.com

Твердый лак

твердый лак

Твёрдый лак для ногтей – это промежуточный вариант между наращиванием и естественными ногтями. Такой лак сегодня популярен именно благодаря естественному виду, простоте использования, а также отсутствию необходимости в постоянной коррекции. Некоторые виды твердого лака ухаживают за ногтями, укрепляя их, и поэтому нередко используются для лечения ноготков.

Твердый лак от Kiss Impress

Самый простой вариант твердого лака для ногтей – Impress предлагает американская фирма Kiss. В некотором смысле техника использования походит на наклеивание ногтей, но все же значительно отличается от классически накладных ногтей со значительным преимуществом в виде естественного внешнего вида.

В наборе присутствует специальная жидкость для обезжиривания ногтя и пилочка для шлифовки с набором ноготков разного дизайна и разной формы. Здесь вы найдете 24 ногтя, но это не значит, что набор используется дважды, потому что ногти имеют разную величину и форму и поэтому многие из них могут не подойти.

Перед использованием нужно подобрать формы ногтей и разложить их в верном порядке, а затем немного зашлифовать ноготь для лучшего скрепления. После этого обезжирьте ногтевые пластины, снимите защитную пленку с ногтя и приклейте его к своему ногтю, аккуратно надавливая и разглаживая, потому что материал ногтя подразумевает обретение формы натурального ногтя под воздействием тепла.

Твердый лак шеллак

Твердый лак для маникюра может также быть и не в виде наклеенных ногтей, а в форме лака. Сегодня его именуют шеллаком, который не стирается в течение нескольких недель.

Для нанесения шеллака необходимы дополнительные компоненты в виде УФ лампы и маникюрного набора.

Шеллак от CND

Впервые мир увидел шеллак именно под брендом этой фирмы, и поэтому считается, что он проверенный и более надежный. В палитре очень много цветов на любой вкус – можно приобрести лак как в отдельности, так и в наборе, состоящим из нескольких цветов.

Гель-лак от Hand & Nail

Другой вариант шеллака – гель-лак, практически является аналогом шеллака, выпущенным другой фирмой. Здесь цветовая палитра твёрдый лак для ногтейболее разнообразна, и включает как основные цвета, так и лаки-акценты в виде блесток. Интересно также то, что в этой коллекции есть кислотные оттенки, популярные в этом году.

Гель-лак от OPI

Еще одна известная фирма, выпускающая твердые лаки, это OPI. Палитра лаков этой компании невелика, но присутствуют различные интересные оттенки в виде матовых, глянцевых, а также с блестками лаков.

OPI – фирма, у которой можно приобрести полноценный набор для маникюра шеллак, и это является значительным ее преимуществом.

Видео: Накладные ногти (твёрдый лак)

Видео: Наращивание ногтей в прошлом! Импресс маникюр

Видео: ELLE BOX Апрель! Твердый лак ImPress, крема для лица и многое другое!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Твердый лак