LadyVu.com

Тату – надписи на руке

тату надписи на руке

Тату можно считать радикальным способом преображения своего тела, ведь красивая надпись или рисунок будут сопровождать человека очень долго, а избавление от него весьма затруднительно.

Имиджмейкеры давно сошлись во мнении, что для харизмы очень важно, чтобы в женщине присутствовали некие мужские черты, которые становятся притягательным локомотивом для противоположного пола. Тату для этого подходят идеально, ведь даже самая женственная татуировка все равно выглядит брутально.

Если раньше девушки стремились запечатлеть на своем теле некие символы или изображения животных, птиц и насекомых, то сегодня все популярнее становятся надписи, которые либо выражают жизненную позицию, либо характеризуют одну из черт характера. Однако бывают и очень трогательные истории, когда надписью становится имя любимого человека. Бесспорно, это не отчаянный, но говорящий о многом шаг, ведь все знают, что цена удаления татуировки во многих случаях достаточно велика – на коже остается шрам.

Надписи могут быть размещены на любых участках тела, но заметнее всего они будут на запястье или пальцах рук.

Надписи для тату на пальцах рук

Идея тату на пальцах рук очень интересна, если она размещается на боковой стороне пальца. В этом положении она не бросается в глаза, и лишь при ненавязчивом движении может быть замечена окружающими. В этом смысле она скажет о том, что обладатель сделал тату в первую очередь для себя, и фраза, которую она содержит, имеет более сокровенное значение, чем если бы надпись была на тыльной стороне ладони и открывалась взору многих людей.

Из-за того, что пальцы не располагают большой площадью, надпись будет небольшой. Как правило, это одно слово, которое либо «флиртует» с окружающими, если они его читают, либо выражает очень важный для обладателя тату смысл.

Например, для тату на пальце используются следующие слова:

  • «Best»;
  • «Forever»;
  • «Family»;
  • «Love»;
  • «Shhh…».

История с последним пунктом уникальна, потому что это тату носит Рианна, и это действительно интересная идея, если человек любит, чтобы с ним говорили шепотом.

Также встречаются слова на русском языке. Например, некоторые пытаются воплотить в тату свое отношение к родителям. Слово «мама» можно встретить на пальцах людей, привязанных к своим родным, и это является неким выражением своей любви.

Интересна также идея, когда по одному слову размещают на пальцах рук по очереди, если эти слова выражают основные жизненные ценности человека. Таким образом тату становится неким сводом правил человека.

Также на пальце могут быть небольшие фразы, но их вряд ли увидит кто-либо из посторонних, потому что прочесть мелкий шрифт в труднодоступном месте нелегко, особенно, если надпись с завитушками и звучит не на родном, а, например, на латинском языке.

Надписи для тату на кисти руки

Надпись – это красивое тату на руке, потому что имеет не только привлекательное оформление, но также несет в себе смысл.

Женские надписи для тату на руке могут быть разнообразны:

  • имена как надписи тату на руке выражают то, что девушка гордится своим именем и довольно эгоцентрична, если это ее имя, а если это имя возлюбленного, то это говорит о том, что она крепко его любит;
  • философские выражения великих мыслителей говорят о том, что девушка склонна к серьезным раздумьям и имеет устоявшуюся жизненную позицию;
  • фразы, переведенные на английский, скажут окружающим, что девушка стремится к моде и для нее форма порой важнее содержания;
  • цитаты на исходном языке выражают то, что обладательница тату разносторонняя личность.

Как правило, для татуировок используются общие фразы: «Never say never», «My life – my love», «Let go» и прочие.

Эскизы надписей для тату на руку

Эскизы для тату можно найти в шаблонах у мастера или нарисовать самостоятельно. Известен случай, когда девушка уехала далеко из своих родных мест, и чтобы как-то приблизить себя к ним, решила сделать тату. Она выбрала фразу, которая с латинского переводится как «Через тернии к звездам», и попросила свою маму написать ее в художественном варианте. Присланный эскиз она отдала мастеру, который в точности передал изображение в тату.

красивое тату на руке надпись 1красивое тату на руке надпись 2
красивое тату на руке надпись 4красивое тату на руке надпись 5красивое тату на руке надпись 6
красивое тату на руке надпись 9

Видео: Удаление тату надписи на руке неодимовым лазером #удалениетату

Видео: Удаление тату надписи на руке Nd:YAG лазером #удалениетату

Видео: Удаление тату надписи на руке неодимовым лазером #удалениетату

Видео: Тату мужские надписи. Татуировки надписи на спине, руке: фото, эскизы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату – надписи на руке