LadyVu.com

Тату-новинки - неоновое свечение

тату новинки

Один из отличных способов выделиться из общей массы, выразить свое мировоззрение, приоткрыть завесу своего внутреннего мира либо же просто оригинально украсить свое тело – это создание татуировки. В мире тату постоянно появляются новые веяния и тенденции. Среди множества разновидностей татуировок весьма оригинальными сегодня являются неоновые или ультрафиолетовые тату, которые стали предлагать специализированные салоны сравнительно недавно.

Что такое неоновое тату?

Неоновая татуировка – это нательный рисунок, который светится под действием ультрафиолетового излучения, а при обычном естественном или искусственном освещении невидим. При желании рисунок можно сделать полностью светящимся, либо же обыкновенная татуировка дополняется ультрафиолетовыми элементами (например, делается светящийся контур). Такое тату является временным и в зависимости от состава материала может держаться до нескольких недель.

Этот вид татуировки является прекрасным вариантом украшения для тех, кто любит клубные тусовки. На дискотеке, в баре, ночном клубе, где есть ультрафиолетовые или неоновые лампы, такая татуировка непременно будет привлекать всеобщее внимание к ее обладательнице.

Весомым плюсом неоновой татуировки является то, что такое тату на открытых участках тела могут позволить себе даже деловые люди, ведь в официальной обстановке рисунок будет незаметен.

Как делается неоновое тату?

Неоновое тату наносится на кожу специальными красками, в которых содержатся особые светящиеся пигменты. Узор меняет яркость в зависимости от яркости освещения и заметен даже на расстоянии 15 м от источника УФ-излучения.

Нанесение светящихся татуировок требует от мастера высокого уровня квалификации и аккуратности. Это связано с тем, что краска для светящегося тату более жидкая. Работа проводится под светом ультрафиолетовой лампы. Длительность процедуры зависит от размера и сложности рисунка.

Дизайн неоновых татуировок

Неоновые татуировки предполагают создание любых видов и масштабов изображения различных цветов. Все зависит от вашей фантазии, личных предпочтений и смелости. Это может быть простой рисунок или же целая картина. Но, в любом, случае к выбору дизайна будущего тату следует подойти обдуманно. Стоит изучить значение татуировок, если вы хотите придать рисунку какой-то символизм.

Татуировка для девушки должна быть не только оригинальной, но и изящной. Но не менее важно определиться, на какой части тела выполнить изображение. Чаще всего, девушки выполняют татуировки на ногах,неоновое свечение плече, лопатке и внизу спины. Наиболее редкие места для женского тату – грудь, ребра и живот.

После того, как эскиз выбран, желательно наглядно увидеть, как это изображение будет смотреться на вашем теле. Для этого можно просто распечатать понравившийся рисунок, вырезать его и приставить к тому участку тела, где планируется нанесение тату. Попросите кого-то из подруг, чтобы они оценили, какой эффект будет производить будущее изображение со стороны. Учитывайте то, что рисунок будет «оживать» при определенном освещении и выглядеть очень ярко и заметно.

Безопасно ли неоновое тату?

Такой необычный вид татуировок у многих может вызвать опасение по поводу состава красок. Однако на сегодняшний день все используемые светящиеся красители проходят обязательную сертификацию. Чтобы быть уверенным в безопасности этой процедуры, лучше всего обратиться в профессиональный тату-салон. Также рекомендуется провести предварительное тестирование краски на возможные аллергические реакции.

Видео: Хрустальное Тату: Тату на теле из страз: Соколова Светлана

Видео: ДВА дизайна ногтей: НЕОНОВЫЙ: Работа с пигментами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату-новинки - неоновое свечение