LadyVu.com

Тату - бантики на ногах

Тату бантики на ногах

Когда-то татуировки на женском теле считались настоящей экзотикой. Приверженцы этой точки зрения, безусловно, существуют и сегодня, но их намного меньше. Зато дам, тело которых украшено татуировками, стало существенно больше. Тату бантики на ногах – очень интересный мотив. Наверняка вам приходилось видеть фото дерзких дамочек с такими рисунками на теле. Символ этот, нужно признать, вызывает немало споров.

Что означает тату бантик?

Всем давно известно, что каждая татуировка что-то да означает. Но только не в случае с тату в виде бантика. Это не совсем традиционный элемент, который не несет совершенно никакой смысловой нагрузки. Бантик на теле – это просто предмет декора. Соответственно, тату бантик – перманентный предмет декора, который представительница прекрасного пола в зависимости от настроения может либо выставлять напоказ, либо прятать под одеждой.

Непосредственность и незамысловатость и сделали бантик популярным в женских татуировках символом. Место, где этот перманентный аксессуар будет располагаться на теле, совершенно не имеет значения. Обычно же представительницы прекрасного пола предпочитают набивать тату в виде бантика на ногах. Легкие и позитивные татуировки могут исполняться в любом стиле, в разнообразных цветовых гаммах. В любом случае бант будет демонстрировать женственность и грациозность его обладательницы.

Кому подойдут тату бантики на ногах сзади?

Это самое необычное и пикантное исполнение татуировки. Очень часто для татуировки девушки выбирают заднюю часть бедра. Смотрятся бантики под пятой точкой очень дерзко и безумно сексуально. А потому у представителей сильного пола такая тату вызывает восхищение, а у дам – в большинстве случаев отвращение.

Хоть особого значения тату бантики на ногах и не имеет, подойдет она не каждому:

  1. Татуировка будет привлекать к себе внимание, а потому если в теле имеются малейшие недостатки (целлюлит или лишние килограммы, например), они сразу же будут замечены. Насмешки и колкости – явно не тот результат, которого ожидает обладательница столь дерзкой тату. Поэтому прежде всего тело нужно привести в порядок.
  2. Тату бантики на ногах должны быть понятными. То есть, лучше сделать крупный и легко различимый рисунок. В противном случае слишком мелкие бантики запросто можно будет принять за крупную родинку или пятно.
  3. Лучше всего на ногах сзади смотрятся симметричные тату. Это тоже следует принять ко вниманию.
Тату в виде бантика 1Тату в виде бантика 2Тату в виде бантика 3
Тату в виде бантика 4Тату в виде бантика 5
Тату в виде бантика 8Тату в виде бантика 9

Видео: Тату бантики на ногах

Видео: Тату бантик фото лучших готовых татуировок

Видео: Тату на ноге

Видео: Био тату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату - бантики на ногах