LadyVu.com

Сахарный лак для ногтей

Сахарный лак для ногтей

Матовые эмали, перламутровые лаки, покрытия с люминесцентным свечением… Казалось бы, чем еще могут удивить нас производители лаков для ногтей? Но все-таки удивили! Сахарный лак для ногтей – новинка, которая придаст ногтям особый вид и подарит новые впечатления.

Как пользоваться сахарным лаком?

Сахарный лак – не совсем обычный продукт. На первый взгляд, он ничем не отличается от обычного лака с блестками. Но вот тут и содержится подвох. Помимо блесток, лак содержит абразивные частички, которые создают на ногтях эффект песочного покрытия. Если баночку с лаком не встряхнуть перед использованием, можно получить совсем неожиданный результат: цвет и поверхность покрытия будут существенно отличаться от первоначального вида средства.

Сам лак настолько густой, что на кисточку его нужно набирать как можно меньше. Тут же и преимущества сахарного лака: сохнет он моментально, а на ноготь ложиться легко ровно с первого же слоя. Чтобы усовершенствовать свой маникюр, использовав лак с кусочками сахара, можно нанести сверху слой прозрачного закрепителя. Таким образом, получается потрясающий объемный эффект.

Как смывать сахарный лак?

Удалять необычный лак нужно тоже необычно. Если начать просто стирать его, можно поцарапать ногтевую пластину, а сам процесс удаления средства с ногтей может превратиться в длительное смывание частичек лака со всей поверхности рук. Во избежание таких неудобств, нужно смочить ватные тампоны средством для удаления лака и наложить такие «компрессы» на каждый ноготок. Выдержав 2-3 минуты, осторожно протереть ногти.

Лак с эффектом сахара

Выбрать действительно хороший сахарный лак достаточно непросто. Ведь продукция довольно новая. Соответственно, и тех, кто уже воспользовался такими лаками не так уж и много. Но все же, несколько марок успели приобрести популярность.

  1. Colour Sugar от Jerden – один из лучших вариантов. Сахарные лаки этой марки выпускаются в довольно широкой цветовой гамме (15 оттенков). Наносить лак очень просто, сохнет поразительно быстро, держится до 4 дней, стирается довольно легко.
  2. Sahara Crystal от Dance Legend – еще один подарок от производителей сахарных лаков. Среди его плюсов – та же моментальная скорость высыхания и простота нанесения. Минус – цвет лака в бутылочке значительно отличается от цвета уже накрашенных ногтей. При использовании этого средства рекомендуется наносить основу.
  3. Holiday от Golden Rose - достаточно бюджетный вариант для любительниц всего нового. Единственный нюанс: лак нужно наносить в два слоя. Зато он не требует использования основы и закрепителя. Мерцание и эффект 3D уже присутствуют в одной баночке.
Лак с эффектом сахара 1Лак с эффектом сахара 2Лак с эффектом сахара 3
Лак с эфектом сахара 4Лак с эффектом сахара 5Лак с эффектом сахара 6
Лак с эффектом сахара 7Лак с эффектом сахара 8Лак с эффектом сахара 9

Видео: ЗАКАЗ FABERLIC НОВИНКИ ЧУДО-БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ САХАРНЫЙ ЛАК каталог №8 2016

Видео: НОВИНКИ Faberlic Лаки, пудра-бронзант, бальзамы ЛАЙФХАК Как быстро снять сахарный лак, блестки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сахарный лак для ногтей