LadyVu.com

Маникюр шеллак на короткие ногти

маникюр шеллак на короткие ногти

Если совсем недавно ногтевая индустрия переживала бум по части наращивания ногтей, которые затем всячески украшались, то в настоящее время многие женщины стали пользоваться маникюром шеллак. Он представляет собой смесь геля для наращивания и лака.

Чем хорош маникюр шеллак?

Преимуществ такого вида маникюра несколько:

  1. Нет нужды сначала наращивать ногти, а затем красить лаком и украшать.
  2. Не нужно тратить время на частые походы и долгие процедуры коррекции у мастера маникюра.
  3. Коррекция и покраска проводится за один сеанс.
  4. Шеллак можно делать самостоятельно и в любое удобное время в домашних условиях, предварительно купив специальный набор.
  5. Лаки шеллак в своем составе не имеют вредных компонентов, они безопасны даже для беременных.

Идеи маникюра шеллак на короткие ногти

Для коротких ногтей при помощи покрытия шеллак можно придумать массу идей дизайна. Шеллак высыхает только под воздействием ультрафиолетовой лампы, поэтому после его нанесения перед сушкой в лампе есть достаточно времени, чтобы всячески украсить базовое покрытиеу. Хорошо смотрится маникюр из однотонных цветов - это самый простой и экономный, как по цене, так и по времени, способ покрытия. Красивый маникюр на короткие ногти получается в том случае, если нанести бежевый, персиковый и нежно-розовый маникюр. Также можно делать такие виды маникюра:

  • классический белый френч;
  • разноцветный френч;
  • всевозможные рисунки, геометрический орнамент росписи;
  • двухцветный маникюр;
  • градиент;
  • лунный маникюр;
  • яркие однотонные цвета;
  • радужный перелив и другие виды маникюра.

Шеллак на коротких ногтях – французский маникюр

Французский маникюр, или френч, пользуется популярностью у многих представительниц прекрасного пола, так как он универсален. Данный вид маникюра подойдет под любой стиль одежды - торжественный, деловой и просто под джинсы. При помощи покрытия шеллак, французский маникюр на короткие ногти получается ровный. Вариантов френча очень много, а какому отдать предпочтение, решать вам. Единственный отрицательный момент такого маникюра – ногти, отрастают, сдвигается так называемая линия улыбки, поэтому френч выглядит красиво недолго.

Красный маникюр на короткие ногти шеллаком

О тех, кто красит ногти ярко-красным лаком, можно с сказать, что они независимы, уверены в себе. Такой маникюр отлично подходит для вечернего выхода. Особенностью красного маникюра шеллак является то, что наносить средство нужно очень аккуратно и точно, поэтому запаситесь временем и приступайте.

идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 1идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 2идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 3
идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 5идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 6
идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 7идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 8идеи маникюра шеллаком на короткие ногти 9

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Дизайн блестками + роспись (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: покрытие гель - лаком, шеллаком + аккуратный дизайн на очень короткие ногти!

Видео: Нанесение шеллак покрытия на короткие ногти в домашних условиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр шеллак на короткие ногти