LadyVu.com

Красивые надписи для тату

красивые надписи для тату

В древности люди наносили на свои тела различные символы и рисунки, которые обычно означали принадлежность к какому-либо клану, племени или тотему, род деятельности, социальный статус и т.д. То есть нательные изображения являлись своеобразными опознавательными знаками, которые содержали информацию о человеке, а также нередко служили знаком магической защиты от злых духов, приманивания удачи, силы. Использовались тату у некоторых народов и для украшения, став древнейшей формой искусства.

Сегодня популярность этого вида искусства увеличивается с каждым годом. Татуировки наносят люди совершенно разных профессий, социального положения, религиозной принадлежности. Изображения делаются на различных частях тела в качестве украшения, оберега или для самовыражения. Благодаря разнообразию стилей любой человек может выбрать для себя подходящую татуировку, которая будет отражать его внутренний мир. А еще при помощи тату можно скрыть некоторые недостатки – например, нанеся рисунок на месте шрама.

Красивые тату-надписи для девушек

Одним из самых распространенных и модных во все времена направлений тату являются надписи на теле (текстовые татуировки). Особенно такое татуирование пользуется популярностью в молодежной среде, когда жизненное самоопределение личности выдвигается на первый план.

Тату-надписи могут иметь самое разнообразное значение. Например, это может быть религиозная татуировка в виде цитаты из Библии или других религиозных писаний, несущая духовный смысл. Нередко делаются памятные татуировки, в которых используются определенные даты и имена, инициалы, символизирующие какое-то жизненно важное событие, посвященные дорогому человеку.

Но чаще всего тату-надписи для девушек представляют собой высказывания мудрецов и философов, цитаты из известных произведений, афоризмы и крылатые выражения на различных языках. Самыми популярными являются тату-надписи на английском, французском, итальянском, испанском, португальском, немецком, арабском языках. Нередко используются китайский и японский языки, а также латынь, хинди и иврит.

При нанесении красивых тату надписей со смыслом очень важно уделить предельное внимание точному переводу используемых слов или фраз. Для перевода текста или уточнения перевода лучше обратиться за помощью к профессиональному переводчику. Считается, что текст татуировки может повлиять на жизнь человека, поэтому лучше всего наносить на тело какие-то позитивные слова.

Выбор самого красивого тату с надписью

Тату-надпись можно нанести на любую часть тела – руки, пальцы, плечи, шею, ноги, грудь, поясницу, живот и т.д. Это зависит от личных предпочтений, фантазии и вкуса. Шрифт для тату надписи также можно выбрать любой. Многие из них можно просто найти в интернете, но существуют также эксклюзивные авторские шрифты, которые хранятся в коллекциях мастеров тату. Как правило, женщины выбирают шрифты с тонкими линиями, изгибами и дополнительными украшениями. Иногда татуировки надписи выполняют внутри какого-либо изображения, что добавляет уникальности и особой смысловой нагрузки.

Далее приведем несколько примеров красивых тату надписи с переводом. Возможно, одна из этих фраз воодушевит вас на создание собственной самой красивой надписи для тату:

  1. Audacesfortuna kuvatrr juvat (лат.) - Счастье сопутствует смелым.
  2. Cercando il vero (ит.) - Ищу истину.
  3. Croire а son etoile (фр.) - Верить в свою звезду.
  4. Now or never (англ.) - Сейчас или никогда.
  5. Lux in tenebris (лат.) – Свет во тьме.
  6. Per aspera ad astra (лат.) – Через тернии к звездам.
  7. L’amore domina senza regole (ит.) – В любви нет правил.
  8. Bajo el ala de un аngel (исп.) - Под крылом ангела.
  9. Die Welt geh rt demjenigen, der sich dar ber freut (нем.) - Мир принадлежит тому, кто ему рад.
  10. La vie est belle (фр.) - Жизнь прекрасна.
красивые тату надписи 1красивые тату надписи 2красивые тату надписи 3
красивые тату надписи 4красивые тату надписи 5красивые тату надписи 6
красивые тату надписи 7красивые тату надписи 8красивые тату надписи 9

Видео: Надписи для тату на латыни

Видео: Красивые надписи для тату

Видео: эскизы татуировок красивые татуировки фото татуировкой для татуаж пирсинг тату тати наколки

Видео: Татуировка Надпись.Готический шрифт.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые надписи для тату