LadyVu.com

Какую татуировку сделать?

какую татуировку сделать

Сегодня татуировкой на теле уже никого не удивишь. Девушки украшают свое тело рисунками не меньше, чем парни. Если и вы решились на такой шаг, нужно отдавать себе отчет, с какой целью вы хотите нанести рисунок на тело. Будьте готовы к тому, что процедура окажется действительно болезненной, а избавиться от рисунка будет еще больнее. Зачастую многие очень долго подбирают, какую сделать татуировку, тщательно просматривают множество каталогов и картинок в интернете. Но почти всегда на теле оказывается совершенно иное изображение. Именно поэтому важнее определиться, для чего вы хотите сделать тату.

Какую татуировку сделать: выбор рисунка

Наиболее важным решением перед походом в салон является выбор изображения. Чаще всего люди подбирают картинку следующими способами:

  1. Тату-флеш. Это самый простой и распространенный способ. Во всех больших салонах можно найти целые стенды, где вы точно найдете подходящее для вас изображение. Если изображение не полностью подходит под требования заказчика, мастер может использовать его как основу, добавляя изменение по просьбе клиента. Чаще всего тату на теле в конечном итоге выглядит гораздо эффектнее, чем на бумаге.
  2. Картинки или рисунки. Понравившееся изображение можно встретить в любом месте: журнале, книге или на картине. Но не каждый рисунок на бумаге будет достойно смотреться на теле. Все детали и возможные изменения нужно обсудить с мастером.
  3. Тату из журналов. Вы должны быть готовы, что многие мастера могут отказаться делать точную копию понравившегося вам рисунка на чужом теле. Это считается проявлением неуважения к мастеру, который придумал оригинал и выполнил работу ранее. Вы можете использовать чужую тату лишь для отправной точки и доработать ее, сделав свою татуировку оригинальной.

Какую татуировку сделать девушке?

Как ни странно, но именно девушки все чаще отправляются в тату салон за консультацией к специалисту. Дело в том, что тату в последнее время стали очень популярными и мода на них не проходит уже несколько лет. Очень непросто выбрать рисунок, еще сложнее определиться, на каком месте сделать татуировку. Рассмотрим подробнее, какую татуировку можно сделать сегодня в салоне и что диктует мода.

  1. Какую татуировку сделать на ноге? Это наименее распространенное место для тату. Чаще всего такие украшения делают не для всеобщего обозрения, а больше для эстетического наслаждения. На ноге можно сделать тату совершенно любого размера и типа. Небольшие рисунки чаще всего наносят на голень или бедро. Татуировки на бедре сегодня одни из наиболее популярных среди девушек. Это могут быть бабочки, цветы или изображения фей. Не менее популярны рисунки на ногах и среди мужской половины. Чаще всего это кельтские узоры, кресты или оружие.
  2. Какую татуировку сделать на шее? В этом месте тату делают реже, чем на пояснице или плече, но смотрится она более изящно и даже пикантно. Чаще всего мастера накалывают различные иероглифы, штрих-код или дату рождения. На шее лучше делать миниатюрные рисунки. Чаще всего девушки наносят рисунок на затылок, мужчины предпочитают на каком месте сделать татуировкубоковую часть шеи.
  3. Какую татуировку сделать на спине? Изначально тату на спине делали только представители сильной половины человечества. Но со временем и девушки начали украшать себя рисунками на спине. Чаще всего это надписи. Если ранее надпись была лишь дополнением к изображению, то теперь это может быть вполне самостоятельная тату. На пике популярности сегодня крылья. Но с этим символом нужно быть аккуратным, ведь крылья могут иметь совершенно определенное значение. К примеру, изображение крыльев и инициалов умершего человека рядом означает то, что этот человек среди ангелов и является хранителем владельца тату.

Видео: Где и как сделать качественное Тату? Татуировка. Говорит ЭКСПЕРТ.

Видео: 10 фактов про ТАТУИРОВКИ, которые вы не знали

Видео: WHAT DO TATTOO GIRL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую татуировку сделать?