LadyVu.com

Как увеличить грудь без операции?

Как увеличить грудь без операции

Сейчас Интернет пестрит обещаниями рассказать о том, как увеличить размер груди без операции. Так неужели таким образом можно быстро увеличить грудь, причем не абы как, а на пару размеров? К сожалению, способов домашнего увеличения груди на несколько размеров без операции нет, иначе клиники пластической хирургии давно бы разорились. Но заполучить красивую грудь без операции все-таки возможно, только сверхрезультатов ждать не следует. Давайте рассмотрим самые распространенные методы.

Кремы и гели

Они содержат фитоэстрогены и добавки, ускоряющие обмен веществ и обеспечивающие прилив крови. Грудь действительно слегка увеличивается, но это обуславливается не ее ростом, а набуханием. Так что после прекращения использования этих препаратов, все вернется на круги своя.

Вакуумный массаж

При аппаратном вакуумном массаже кровь приливает к груди, вызывая ее набухание. Эффект от этой процедуры держится 1-3 недели. Чтобы поддерживать такую форму процедуру придется повторять. Но после такого массажа грудь становится очень чувствительной, в некоторых случаях, болезненной. Так что проводить ее стоит только для произведения единовременного впечатления, а никак не постоянно. И делать эту процедуру лучше в салоне, а не с помощью домашних аппаратов.

Диеты

Одним из методов домашнего увеличения груди без операции является соблюдение определенной диеты. Советуем есть продуты содержащие фитоэстрогены – бобовые, зерновые культуры, фрукты и, конечно же, капуста. Действенность этой методики доказать пока не смогли, правда и вреда от нее тоже нет. Тем более, что врачи говорят, что повлиять, таким образом, на рост молочных желез можно только в момент их формирования, так что дамам постарше, этот метод даст для организма только общую пользу, как от употребления растительной пищи. Есть еще совет по поглощению сырого теста, дрожжей и пива. Эти способы тоже могут помочь только девочкам-подросткам, и то грудь увеличится вместе с общей массой тела. А женщины постарше рискуют только набрать лишний вес, никак не поправив состояние части тела, ради которой все затевалось. А пиво в принципе для женского организма не полезно, поскольку оно отрицательно влияет на возможность выносить и родить здорового ребенка.

Народные средства

Стоит задать на форуме вопрос «Как увеличить грудь без операции?», и тут же посыплются различные советы со способами достичь желанного эффекта, некоторые из которых не только не приносят пользы, но и вредят. К таким рекомендациям можно отнести способы с йодной сеткой и горчичниками. Грудь-то может и набухнет за счет прилива крови, но сожженная кожа очарования вам не прибавит. К народным способам увеличения груди без операции относятся советы пить отвары различных трав или втирать в кожу груди настойки на их основе. Казалось бы, какой вред может быт от трав. Да в принципе никакого, заварить собственноручно собранные травы (или купленные в аптеке), такие же, что и в составе аптечных чаев. Но относиться к ним тоже нужно с опаской, потому что прием отваров некоторых трав к длительному применению противопоказан (например, льняное семя). А еще попадаются довольно странные рекомендации по приготовлению настоек из ядовитых растений, например, цикуты. Так что народные рецепты стоит применять с большой осмотрительностью – здоровье дороже.

Способы увеличения груди без операции

Физические упражнения

Если помешанного на спорте человека спросить «Как увеличить грудь без операции?», то вам срочно порекомендуют обратиться в спортзал. Но накачать можно мышцы, а не молочные железы. Так что спорт – штука для груди полезная, но без фанатизма. Укрепить, подтянуть, придать красивую форму – все это под силу спорту, но сделать верхнюю часть туловища, подобному бюсту Памелы Андерсон никогда. Если решили улучшить внешний вид груди (а не увеличить ее на 2 размера), то вам помогут отжимания от опор разной высоты, упражнение со сведенными перед грудью ладонями и попеременным нажатием друг на друга, и упражнения с гантелями.

Видео: Как увеличить грудь без операций? – За живе! Сезон 3. Выпуск 39 от 2.11.16

Видео: КАК увеличить ГРУДЬ без операции? - ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Видео: Как вырастить грудь в домашних условиях (полный выпуск) | Говорить Україна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как увеличить грудь без операции?