LadyVu.com

Формы женской груди

Формы женской груди

Виды форм и размеров женской груди весьма разнообразны, и более того могут поведать немало интересного о характере своей обладательницы. В каждой эпохе имелись свои эталоны идеальной формы женской груди, и, тем не менее, нередко самые знаменитые и желанные женщины, далеко не всегда соответствовали общепринятым стандартам.

Виды размеров груди так же разнообразны, мода на большие бюсты всегда сменялась модой на маленькую «юношескую» грудь. А значит, красивая форма груди, это не обязательно форма, воспетая современниками. Ученые и психологи классифицировали виды груди и обнаружили тесную взаимосвязь между видами форм женской груди, характером и сексуальными предпочтениями женщин. Конечно же, полученные данные не могут быть аксиомой, но все-таки могут помочь узнать больше о характере по форме груди. Например, по результатам этих исследований можно определить, какие виды форм груди присущи сексуально раскрепощенным женщинам, какая бывает форма груди у потенциальных «идеальных жен», сочетающих в себе преданность, нежность и хозяйственность, а какие формы присущи более агрессивным карьеристкам. Посмотрим, что могут рассказать разные формы женской груди о своих обладательницах.

«Цирцея» – такая форма является одним из современных эталонов красивой груди. В меру упругая грудь, чуть больше среднего размера с четко выраженными сосками, окруженными темными и большими ареолами. Эта форма свидетельствует о самостоятельности и решительности, но, как правило, в сексуальной жизни такие женщины склонны к подавлению партнера.

«Глобус» - это большая круглая грудь, форма соска груди ярко выражена, а ареола светлая по краям и темная, непосредственно вокруг соска. Женщины с такой формой отличаются агрессивностью, ревнивостью, всегда достигают свои цели, благодаря энергичности и упорству. В сексуальной жизни так же предпочитают повелевать.

«Спелая груша» - так же отличается большим размером, но форма слегка обвисшая, мягкая, соски окружены большими и темными ареолами. Обладательницы «спелых груш» отличаются рассудительностью, развитой интуицией. Легко достигают успеха в карьере. В сексе предпочитают эксперименты, но при этом способны хранить верность своему избраннику.

«Ренессанс» - это мягкая, тяжелая грудь большого размера, с тонкой полупрозрачной кожей. Крупные соски окружены небольшими темными ареолами. Женщины с такой формой отличаются романтичностью, склонны к различным видам искусств. В сексуальной жизни очень впечатлительны и эмоциональны.

«Каштан» - большая, мягкая грудь слегка приплюснутой формы, ареолы сосков светлые, большого размера. Женщины энергичны, решительны, но им не всегда хватает упорства завершить начатое. В сексе любят все новое, очень стремительны и не обременяют себя наскучившими отношениями.

Виды груди

«Водная гладь» - очень большая и мягкая грудь, сквозь кожу проступают прожилки вен, соски окружены светлыми ареолами. Женщины с такими формами очень добры и отзывчивы, всегда придут на помощь, но в своих проблемах признаются редко. В сексуальной жизни предпочитают неискушенных партнеров, которых с радостью обучают всем хитростям, жертвуя своим удовлетворением.

«Альма матер» - так же отличается большим размером, при этом соски напряжены, и создается впечатление, что женщина кормит грудью младенца. Характер обладательниц такого бюста отличается ярко выраженным материнским инстинктом, что отражается и в семейных и в деловых отношениях. Им присуще постоянство в отношениях с партнером, в сексуальной жизни они так же склонны к проявлению материнского инстинкта. Но после рождения детей такие женщины начинают экспериментировать, причем, иногда бросаясь в крайности.

«Персик» - такая грудь напоминает спелые персики. Большого размера, упругая и тяжелая, соски окружены розовой ареолой. Женщины отличаются самодостаточностью, очень своевольны. В карьере добиваются успеха. В сексуальной жизни непредсказуемы, нежность и мягкость сменяется агрессивностью. Надолго сохраняют привязанность, при этом любят новшества и разнообразие.

«Глаза турчанки» - большая грудь узкой вытянутой формы. Соски направлены в разные стороны. Женщины такого типа добиваются роста в карьере, благодаря деловой хватке и хитрости. Деловое партнерство с такими женщинами опасно, свою выгоду они ставят превыше всего. В сексуальной жизни это качество так же доминирует. Такие женщины требовательны, но о партнере не заботятся.

«Дамские пальчики» - большая грудь по форме напоминающая одноименный сорт винограда. Женщины с такой грудью спокойны и неконфликтны. В сексуальной жизни непредсказуемы, предпочитают примерять на себя различные роли.

«Дулька» - суженная в основании форма, расширяющаяся к соску, окруженному большими красновато-коричневыми ареолами. Женщины семейные, хозяйственные, гостеприимные. В сексуальной жизни нежные и спокойные, не любят новшеств и экспериментов.

«Бутоны» - грудь среднего размера, узкой вытянутой формы. Соски заостренные, с небольшими ареолами. Характер обладательниц такой формы отличается женственностью, и спокойствием. В сексе консервативны, ласкам и интимным играм не уделяют особого внимания.

«Африканская саванна» - грудь среднего размера, кожа смуглая и упругая. Ареола четко очерчена. Такие женщины эмоциональны, энергичны и импульсивны. В сексуальной жизни необузданность нередко сочетается с консерватизмом.

«Сапфо» - мягкая, слегка вялая грудь среднего размера. Характер обладательниц данной формы отличается неуравновешенностью, склонностью к меланхолии. Часто проявляют себя в творческой среде. К сексу испытывают спортивный интерес и отличаются непостоянством.

«Снежный холмик» - небольшая упругая грудь, с заостренными сосками, окруженными светлыми большими ареолами. Кожа светлая и нежная. Женщины с такой грудью отличаются утонченностью, богатым внутренним миром и развитой фантазией. В сексе романтичны, главную роль для них играют ласки и любовные игры.

«Хлоя» - маленькая тугая грудь, с небольшой ареолой. Женщины с таким видом груди отличаются чуткостью, легкомыслием, мнительностью, неуверенностью. В сексуальной жизни так же неуверенны, Какие формы грудииз-за чего отдают предпочтение малоопытным партнерам.

Хотя форма женской груди и обусловлена наследственностью, все же с возрастом она может меняться. Независимо от природной формы стоит поддерживать бюст в хорошей форме, с помощью упражнений, а так же ухаживать за нежной кожей на груди.

Стоит заметить, что беременность и роды также влияют на форму женской груди. Какая будет форма груди после родов, зависит исключительно от желания и стремления сохранить свою фигуру. Существует большое количество различных методик, позволяющих сохранить красивую форму. Так же ошибочно распространенное мнение о том, что кормление отрицательно сказывается на форме бюста. Улучшение формы груди после кормления вполне возможно, конечно же, если не опускать рук и заботиться о красоте своего тела.

Видео: 7 видов женской груди

Видео: Формы женской груди Forms of female breast

Видео: 30 занимательных фактов о женской груди | BrainsOn

Видео: Секреты идеальной формы женской груди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Формы женской груди