LadyVu.com

Черно-белый дизайн ногтей

Черно белый дизайн ногтей

Белый цвет на ногтях чаще всего ассоциируется с французским маникюром, с его простотой и одновременно — изяществом, тогда как черный цвет обычно подразумевает в некотором роде вызывающий образ. Поэтому правильно использовать черно-белую цветовую гамму в дизайне ногтей может быть сложно, хотя контрастное сочетание цветов позволяет создать очень стильные и необычные решения.

Особенности черно-белого дизайна ногтей

В принципе, с помощью черного и белого лака можно создать дизайн ногтей, подходящий практически к любому стилю. Но при этом существуют определенные особенности, которые обязательно нужно учитывать.

  1. При использовании полосок и геометрических фигур линии должны быть идеально ровными. Любая неточность при таком сочетании цветов будет сразу бросаться в глаза.
  2. На коротких ногтях лучше смотрится дизайн с простым сочетанием черного и белого цветов, без дополнительных узоров (варианты французского маникюра, однотонная покраска разных ногтей разным цветом), узоры, которые не занимают всю ногтевую пластину, а также простые узоры (прямые линии, кляксы, пятна, горошек).
  3. Для нарощенных ногтей черно-белый дизайн более требовательный. Монохромная или с редкими вкраплениями другого цвета покраска на длинных ногтях не смотрится. Выигрышными считаются цветочные, сложные геометрические узоры, шахматная покраска, различные волнистые линии, чередование цветов.

Дизайн ногтей в черно-белых тонах

Существует несколько проверенных и широко используемых решений при применении в маникюре такой палитры:

  1. Лунный маникюр. Это одна из вариаций французского маникюра, когда белым прокрашивается лунка ногтя, а остальная пластина покрывается черным лаком.
  2. Шахматная покраска. Прокрашивание имитирует доску для игры в шахматы.
  3. Кружевные узоры. В данном случае белый лак используется в качестве основы, а черным, тонкими линиями, на нее наносится рисунок.
  4. Водный маникюр. Он же — мраморный. Дает на ногте разводы, внешне напоминающие узор мрамора. Название такой маникюр получил за то, что для его нанесения лаки соответствующих цветов капают в воду, создают на ее поверхности нужный узор, а потом в эту воду, параллельно ее поверхности, по очереди обмакивают ногти.
  5. Волнистые линии. При этом виде маникюра волнистый рисунок обычно наносится вдоль поверхности ногтя, одним цветом поверх другого.
  6. Маникюр зебра и леопард. Имитирует на ногте соответственно пятна или полоски, напоминающие шкуру животного. Стоит отметить, что такой маникюр сочетается с соответствующими аксессуарами, но не будет смотреться с одеждой, выполненной в том же стиле (к примеру с «леопардовым» платьем).
дизайн ногтей в черно белом цвете1дизайн ногтей в черно белом цвете2дизайн ногтей в черно белом цвете3
дизайн ногтей в черно белом цвете4дизайн ногтей в черно белом цвете5дизайн ногтей в черно белом цвете6
дизайн ногтей в черно белом цвете7дизайн ногтей в черно белом цвете8дизайн ногтей в черно белом цвете9

Видео: Черно-белый дизайн ногтей

Видео: ДИЗАЙН ГЕЛЬ-ЛАКАМИ. Инкрустация Стразами. Стильный черно-белый дизайн ногтей. Узоры гель пастой.

Видео: Черно-белый маникюр/Черно-белый дизайн ногтей

Видео: Черно-белый маникюр / Необычный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белый дизайн ногтей