LadyVu.com

Щетка для глубокого очищения лица

щетка для глубокого очищения лица

Сегодня изобретен целый ряд различных приспособлений для ухода за кожей лица. Даже умываться и чистить лицо руками уже не модно, для этого есть специальная щетка. Щетка для очищения лица может быть электрической или ультразвуковой. И тот и другой вариант значительно упрощает ежедневную процедуру очищения кожи.

Электрическая щетка для лица

Вам может показаться, что щетка с нейлоновой щетинкой, какой является данной приспособление, может повредить кожу. Однако, это не так. Структура щетки для чистки лица продумана до мелочей. Каждая щетинка имеет отполированный и закругленный кончик, потому не травмирует кожу, а нежно скользит по ней. Щетка может иметь несколько сменных головок со щетиной, которые отличаются жесткостью, длиной и объемом щетины.

Корпус у электрической щетки для очищения лица обычно делают водонепроницаемым. Это позволяет работать ей при контакте с водой, например, в душе или в ванной.

Щетка может иметь несколько скоростей, которые могут оказывать успокаивающее и бодрящее воздействие на кожу.

Ультразвуковая щетка для лица

Подобные щетки работают за счет ультразвуковой вибрации. По сравнению с использование губок и прочих приспособлений для ручной чистки лица, эта щетка действует более эффективно, оказывающее дополнительное воздействие на кожу, благодаря которому ускоряется рост клеток, исчезают прыщи и жирность. Ускоренный обмен веществ кожного покрова дает результаты очень быстро и уже через 2-4 недели кожа становится ровной, матовой, исчезают прыщи и темные следы от них.

Преимущества щетки для глубокого очищения лица

Если сравнивать обычное средство для умывания и щетку, то конечно результат отличается в разы. Тем более что в большинстве случаев косметические средства для умывания оказывают очень слабый эффект, а щетка, помимо механической чистки, еще и массажирует кожу.

электрическая щетка для лица

Пользоваться подобными щетками можно ежедневно и даже дважды в день вместо умывания. Они прекрасно снимают слой ороговевшей кожи, а также благодаря массажным движениям производят стимулирующий эффект для роста клеток. После нескольких сеансов значительно увеличивается чувствительность кожи к косметическим средствам по уходу за ней, благодаря чему эффект от них становится более заметным. Исчезает жирный блеск, черные точки. Через полгода использования щетки для очищения лица кожа полностью обновляется, меняясь на глазах, становясь здоровой и красивой.

Видео: Щетка для глубокого очищения лица MARY KAY

Видео: Mary Kay Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate

Видео: Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Щетка для глубокого очищения лица