LadyVu.com

Радиочастотный лифтинг

радиочастотный лифтинг

Радиочастотный лифтинг кожи лица еще называют радиоволновым. Это перспективный метод омоложения, который позволяет с помощью RF-импульсов стимулировать фибропласты, что приводит к активной выработке коллагена – главного компонента, дающего коже упругость.

Особенности радиочастотного лифтинга

Для достижения желаемого результата, женщине необходимо пройти курс, состоящий из 4-7 процедур. В отличие от омолаживающих масок, которые действуют непродолжительное время, подобный тип лифтинга дает результат на 2 года.

С помощью процедуры активизируются регенерационные процессы в глубинных слоях кожи, что сопровождается не только выработкой коллагена, но и эластина.

Преимуществом радиочастотного лифтинга является безвредность процедуры. Она не оказывает излучения, и поэтому беспокоиться о негативном влиянии на организм не стоит. Кожа постепенно прогревается до определенной температуры, благодаря чему активизируется процесс омоложения.

Также особенностью такого лифтинга является безболезненность, чего нельзя сказать о многих других процедурах, способствующих разглаживанию морщин.

Особенности проведения процедуры

Сначала специалист подготавливает кожу – она должна быть очищенной. Затем делается пробный прогрев на маленьком участке кожи – если организм нормально отреагировал, значит, «пропуск» к лифтингу получен.

Вблизи обрабатываемой зоны необходимо убрать все металлические предметы, а если процедура омоложения проводится на лице, то это касается и контактных линз.

Поскольку процедура проводится в контактной среде, то для этого необходим гель – специальный для радиочастотного лифтинга, заменителем которого может выступать глицерин, крем или масло. Выбор средства остается за специалистом, который основан на знании особенностей работы аппарата.

После подготовки наступает время проведения RF-лифтинга – это занимает около 30 минут, в зависимости от размера обрабатываемого участка. Во время лифтинга специалист медленно водит манипулой по коже, контролируя при этом температуру нагрева.

После проведения процедуры в течение 3 дней нельзя загорать – это радиочастотный лифтинг кожи лицаединственное правило, касающееся ограничений после проведения RF-лифтинга.

Радиочастотный лифтинг – противопоказания

Радиочастотный лифтинг лица и других участков тела противопоказан в следующих случаях:

  • наличие кардиостимулятора;
  • открытые раны в области обработки;
  • свежие рубцы и шрамы;
  • эндопротезы в зоне воздействия аппарата;
  • беременность;
  • противопоказания к физиотерапии.

Видео: Радиочастотный лифтинг демонстрация процедуры: аппарат RF (радиочастотного) лифтинга BHS 020

Видео: Радиочастотный лифтинг против обвисшего лица.flv

Видео: Радиочастотный лифтинг (RF) и Электропорация.

Видео: Радиочастотный лифтинг Fractora в клинике КЛАЗКО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Радиочастотный лифтинг