LadyVu.com

Помпа для увеличения губ

Помпа для увеличения губ

Многие представительницы прекрасного пола считают свои губы недостаточно красивыми, пухлыми и сексуальными. Исправить определенные недостатки не всегда возможно. Пластическая хирургия отличается высокой стоимостью, которая по карману далеко не всем. Инъекции тоже подходят не всем из-за болезненных ощущений процедуры и определенных противопоказаний.

Специальные средства для достижения определенного объема губ дают лишь кратковременный результат. К тому же они имеют побочные эффекты и для некоторых девушек являются аллергенными. И ещё совсем недавно можно было бы сказать, что методы увеличения губ на этом закончены. Это недавно, но не сейчас. Среди современных инновационных средств выделяется вакуумная помпа для увеличения губ. Это абсолютно безопасное и простое в использовании приспособление.

Что такое помпа для увеличения губ?

Помпа для корректировки объема губ представляет собой довольно простое устройство, которое благодаря небольшому размеру можно всегда носить с собой в сумочке или клатче. И даже если приглашение на вечеринку или свидание пришло неожиданно, за считанные секунды можно увеличить объем своих губ, находясь где угодно.

Эффект длится около 6 часов, так что в течение всего мероприятия губы будут выглядеть шикарно. Помпа для увеличения губ своими руками доступна каждой представительнице прекрасного пола. Её цена абсолютно доступна.

Преимущества помпы

Домашнее увеличение объема губ с помощью помпы (плампера) имеет следующие преимущества:

  • красивый внешний вид аксессуара;
  • доступная цена;
  • возможность выполнять процедуру в любой момент;
  • естественный эффект губ после использования;
  • быстрота достижения результата;
  • длительность эффекта около 6 часов;
  • компактность изделия.

Вакуумная помпа для увеличения губ Fullips Medium Oval

Наиболее популярным и востребованным устройством для придания губам объема, можно считать Fullips Medium Oval. Такое приспособление, как Fullips Medium Oval, отлично подходит даже для самых чувствительных и нежных губ. После процедуры получается естественный и натуральный внешний вид пухлых губок. В отличие от наполнения силиконом, после вакуумного воздействия губки сохраняют природную мягкость и упругость.

А как работает помпа для увеличения губ? Алгоритм действия довольно прост:

  1. Очистить губы от косметических средств.
  2. Приложить устройство к губам.
  3. Втянуть в себя воздух из формы.
  4. Держать приспособление не менее 30 секунд.
  5. Нанести помаду или блеск.

Если результат увеличения объема не удовлетворил, то можно повторить все действия.

Чудо-помпа Sexy Lips

Этот прибор разработан американкой Синтией Ролланд. В отличие от предыдущего устройства данное изделие не требует от девушек втягивания воздуха. Все происходит само собой благодаря поршню. При его движении внутри конструкции создается вакуум, который позволяет эффективному приливу крови увеличивать губки в объеме.

Важно знать, как пользоваться помпой для увеличения губ Sexy Lips. Предварительно необходимо нанести крем или бальзам. Далее прижать устройство к коже и плавно потянуть вакуумная помпа для увеличения губпоршень, который нужно задержать на 3 секунды и после вернуть в исходное положение. Данное действие рекомендуется произвести не менее 3 раз.

Не стоит увлекаться активным использованием устройства в первые дни. Лишь после двух недель можно будет увеличить время воздействия с 3 секунд до 10-20. Эффект от процедуры будет держаться около суток.

Если регулярно пользоваться приспособлением, то после третьей недели, при использовании помпы всего около 25 секунд в сутки, эффект будет держаться до трех суток. Увеличение губ с помощью помпы представляет собой современный инновационный метод.

Видео: Full Lips - помпа для увеличения губ прямо перед свиданием

Видео: Помпа для увеличения губ FullLips

Видео: Full lips помпа для увеличения губ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помпа для увеличения губ