LadyVu.com

Полуперманентное восстановление бровей

полуперманентное восстановление бровей

У многих женщин брови не очень густые и, так как эта деталь очень важна во всем образе, они ежедневно дорисовывают их контур. Занятие это скучное и утомительное, поэтому представительницы прекрасного пола зачастую проходят процедуру полуперманентного или перманентного восстановления бровей.

Преимущества полуперманентного восстановления бровей

Перманентное восстановление бровей – это нанесение татуажа на поврежденные участки, то есть имитация натуральных бровей. Но используют такую методику небольшое количество женщин, поскольку это болезненная процедура, которая в некоторых случаях даже требует анестезию. К тому же, после восстановления бровей татуажем методом шотирования или волосок к волоску кожа требует послепроцедурного ухода на протяжении 30 дней. Именно поэтому все больше женщин пользуются новой уникальной полуперманентной методикой, позволяющей «воссоздать» контур бровей с помощью нанесения специального стойкого состава, который держится на коже примерно 1 месяц.

Полуперманентное восстановление бровей не имеет такого длительного эффекта, как татуаж, но данная процедура позволяет:

  • сделать брови густыми и четкими;
  • не ограничивать себя в водных процедурах;
  • безболезненно подчеркнуть выразительность глаз;
  • сохранить форму и линию бровей даже при наличии шрама на этом участке кожи.

Также к преимуществам полуперманентного восстановления бровей относится то, что оно абсолютно безопасно и не вызывает появление аллергических реакций.

Процедура полуперманентного восстановления бровей

Форма бровей индивидуальная. Поэтому первым этапом процедуры восстановления бровей, как с наращиванием волосков, так перманентным или полуперманентным методом, является подбор правильного контура. При этом специалист должен учитывать, будет ли женщина проводить регулярно или радикально депиляцию на отдельных участках бровей.

После того как выбраны линии для полуперманентного восстановления, подбирается цвет специального состава. Чтобы оттенок пигментавосстановление бровей действительно подчеркивал все достоинства женщины, при его выборе следует учитывать цвет кожи, волос и глаз.

Последним этапом процедуры является нанесение состава на поврежденные участки бровей. Он длится 20-40 минут, а затем на брови наносится специальный закрепитель.

В течение 24 часов мочить брови нельзя. Цветовая насыщенность области, которая подвергалась воздействию, сразу же после завершения полуперманентного восстановления бровей будет немного ярче, чем результат после первой водной процедуры.

Видео: ПОЛУПЕРМАНЕНТНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БРОВЕЙ BROW ART

Видео: Полуперманентное восстановление бровей BROW ART от Lash&Brow Design Academy!

Видео: Наращивание бровей. Обучение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полуперманентное восстановление бровей