LadyVu.com

Люминиры на зубы

люминиры на зубы

Мечта иметь обворожительную и белоснежную улыбку без необходимости терпеть болезненные процедуры в кабинете стоматолога вполне осуществима. Нужно просто попросить доктора установить люминиры на зубы. Это пластинки, которые приклеиваются к наружной поверхности зубного ряда аналогично винирам. Однако они намного тоньше, всего 0,2 мм (как контактные линзы), поэтому не требуется предварительная обточка эмали.

Выравнивание зубов люминирами

Одним из основных показаний к установке голливудских виниров, как еще называют рассматриваемые керамические пластинки, является кривизна зубного ряда. С помощью данных приспособлений можно скрыть подобные дефекты, удлинить зубы, сделать их шире и ровнее, придать идеальную форму.

Для достижения поставленных целей важно правильно изготовить люминиры на кривые зубы. Поэтому весь процесс преображения занимает около месяца, в течение которого пациенту нужно посетить стоматолога 3 раза:

  • снятие слепка;
  • примерка изготовленных в США керамических накладок;
  • приклеивание люминиров.

Абсолютно все описываемые пластинки делаются по запатентованной технологии из специальной керамики Serinate.

Установка люминиров на передние зубы при диастемах и тремах

Промежутки между зубами – частая проблема, из-за которой многие люди стесняются улыбаться. Сверхтонкие накладки способны ее решить мгновенно и безболезненно.

С помощью люминиров легко скрыть и диастемы, и тремы, так как использование керамической пластинки позволяет сделать зубы шире и скрыть неэстетичные промежутки.

Кроме того, рассматриваемые накладки применяются для устранения:

  • следов реставрации;
  • трещин;
  • давних и некачественно сделанных пломб;
  • сколов;
  • отломков;
  • нарушения целостности эмали.

Отбеливание зубов люминирами

выравнивание зубов люминирами

Наконец, представленная технология помогает приобрести белоснежную улыбку. Даже высококачественное и длительное отбеливание зубов не всегда обеспечивает желаемый результат. Например, данная процедура не способна удалить пятна и пожелтение эмали от приема некоторых антибиотиков, последствия флюороза (длительное поступление в организм фтора и его соединений).

Люминиры полностью скрывают подобные дефекты, зато сами не темнеют ни под какими воздействиями. Также керамические пластинки служат прекрасной альтернативой отбеливанию для любителей кофе, черного чая, красного вина, курильщиков со стажем.

Видео: Люминиры в клинике Медланж, протезирование зубов

Видео: ЛЮМИНИРЫ (виниры). Фото до и после.

Видео: Стоматология Киев. Люминиры и виниры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люминиры на зубы