LadyVu.com

Линзы «кошачий глаз»

линзы кошачий глаз

На новогодний карнавал далеко не каждая женщина рискнет надеть экстравагантный костюм. Вечернее платье и туфли на шпильке – куда более подходящий наряд. Но как добавить к образу хоть немного детского задора, который у всех нас ассоциируется с этим зимним праздником? Нет, мы не предлагаем обмотать шею «дождиком», или надеть корону. Менее заметное, но куда более элегантное решение – декоративные контактные линзы. К примеру, линзы «кошачий глаз». Одним движением руки вы превратитесь в женщину-кошку, но это перевоплощение будет заметно лишь внимательному наблюдателю.

Выбираем контактные линзы «кошачий глаз»

Существует несколько типов контактных линз с декоративным рисунком, и у каждого из них свои особенности:

  • мягкие линзы, закрывающие радужную оболочку;
  • мягкие линзы, существенно выступающие за пределы радужной оболочки;
  • плотные линзы с ярким рисунком.

Плотные цветные линзы с имитацией кошачьего глаза стоят недорого и продаются в магазинах карнавальных костюмов. Как правило, это китайская и корейская продукция, предназначенная для использования лишь 1 раз. Они плохо пропускают воздух и могут вызывать дискомфорт, но низкая цена вполне компенсирует эти недостатки. Да и пригодятся такие линзы раз в жизни на несколько часов – почему бы и не потерпеть?

Более комфортный вариант – мягкие декоративные линзы «кошачий глаз» с диоптриями. Они предназначены для длительного ношения и могут корректировать зрение. Это обычные мягкие гидрогелевые линзы, которые могут прослужить, в зависимости от производителя, от 1 до 3 месяцев. Их можно носить на протяжении всего дня и снимать только на время сна.

Мягкие линзы, закрывающие большую площадь глазного яблока, имитируют максимальную приближенность к оригиналу – у кошек, как известно, белки глазной склеры практически не видны, радужная оболочка гораздо больше, чем у человека. Но за достоверность нужно платить временем – носить такие линзы можно не более 6 часов подряд.

Кому – какие?

Брюнеткам больше подойдут желтые линзы «кошачий глаз», а вот светловолосым и русым девушкам лучше обратить внимание на другие цвета. Особенно эффектно выглядит сочетание зеленых линз «кошачий глаз» с рыжими волосами. Впрочем, выбирать оттенок можно, не только ориентируясь на цвет волос. Очень важно подчеркнуть контрастность внешности – с помощью одежды, подтона кожи, или даже пигмента губной помады.

цветные линзы кошачий глаз 1цветные линзы кошачий глаз 2цветные линзы кошачий глаз 3
цветные линзы кошачий глаз 4цветные линзы кошачий глаз 5цветные линзы кошачий глаз 6
цветные линзы кошачий глаз 7цветные линзы кошачий глаз 8цветные линзы кошачий глаз 9

Видео: Линзы - кошачьи глаза.

Видео: Линзы на Хелоуин купить в Киеве, Украина. Линзы для вечеринок. Выпуск №7

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линзы «кошачий глаз»