LadyVu.com

Лак для зубов

лак для зубов

Ежедневное потребление черного чая, кофе, лекарств, некоторых видов пищи, а также курение, приводит к изменению природного цвета зубов. Если проблема изменения окраски зубов стала значимой, советуем обратиться за помощью к специалисту-стоматологу. Профессионалы используют два основных метода, позволяющих сделать зубы белыми:

  1. Комплекс процедур очисти зубов от налета, въевшегося в эмаль, и являющегося причиной изменения ее цвета.
  2. Покрытие зубов специальным лаком.

Более подробно рассмотрим второй способ придания зубам белизны.

Как проходит процедура нанесения лака для зубов?

Отбеливающий лак для зубов может применяться для изменения окраски эмали у пациентов любого возраста. Помимо эстетической направленности процедура помогает решить проблему повышенной проницаемости зубного эмалевого покрытия, так как многие виды жидкого фарфора для зубов содержат в своем составе фтор – природное вещество, укрепляющее твердые ткани зуба.

Перед началом процедуры врач удаляет зубные камни и высушивает зубы от слюны. Стоматолог наносит защитный лак для зубов на твердую поверхность посредством специальной кисточки или валика. Специалист выполняет данный вид работы очень осторожно, чтобы лак не попал на слизистые оболочки рта, небо, десны или язык. После процедуры пациент некоторое время должен посидеть, не закрывая рта, чтобы состав на зубах как следует подсох. Для достижения более заметного результата, процедура повторяется несколько раз с периодичностью 2-3 дня.

белый лак для зубов

Внимание! В течение суток после нанесения лака не рекомендуется есть твердую пищу и чистить зубы.

Покрытие зубов лаком в домашних условиях

Окраску зубов специальным лаком можно провести и самостоятельно. Для этого Dental Paint или другой белый лак для зубов аккуратно наносится валиком или кисточкой. Средства для домашнего пользования содержат только безопасные минеральные компоненты и поэтому не вредят слизистым оболочкам рта. Как правило, подобное красящее вещество держится на зубах в течение суток.

Видео: Лак для зубов отбеливающий ( Секрет моих белых зубов )

Видео: Paint for Dental Paint teeth. Teeth whitening 2 minutes!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лак для зубов