LadyVu.com

Крем от геморроя от морщин

крем от геморроя от морщин

Женщины все время ищут методики борьбы со старением кожи, используя порой средства, для этого не предназначенные. Например, применяют крем от геморроя от морщин, включая чувствительные области вокруг глаз. Считается, что подобные препараты не только мгновенно разглаживают и освежают кожу, но и интенсивно питают ее, насыщая полезными веществами, жирными кислотами и витаминами.

Действительно ли крем от геморроя эффективен против морщин?

На женских форумах и в социальных сетях можно обнаруживать массу информации о том, что лекарства для терапии воспаления геморроидальных узлов сразу после нанесения на лицо убирают морщины. Якобы весь секрет такого удивительного воздействия в составе – гепарин с фенилэфрином разглаживают кожу, а натуральные масла, морские водоросли и вытяжка из печени акулы способствуют обновлению клеток, их омоложению.

Правда состоит в том, что ни мазь, ни свечи, ни крем от геморроя не помогают от морщин. Активные ингредиенты описываемых препаратов обладают только интенсивным сосудосуживающим действием. За счет этого уменьшается отечность мягких тканей и слизистых оболочек, происходит отток крови от воспаленных вен в геморроидальных узлах. Никаких омолаживающих и разглаживающих свойств данные медикаменты не имеют.

Крем от геморроя как экстренное средство от «мешков» и морщин под глазами

Бытует миф, что даже голливудские дивы перед торжественными и важными событиями пользуются местными средствами от геморроя для улучшения состояния кожи вокруг глаз. На самом деле звезды готовятся к подобным мероприятиям месяцами, посещая лучших дерматологов и косметологов.

Тем не менее, препараты для лечения геморроидальных узлов действительно можно применять для того, чтобы слегка освежить область вокруг глаз. Такие медикаменты, обладая мощными сосудосуживающими способностями, за 1-2 часа значительно уменьшают отечность, избавляя от «мешков», а также слегка осветляют кожу. Но регулярно использовать рассматриваемую разновидность кремов нельзя, только в крайне срочных случаях, когда нужно в течение ограниченного времени привести себя в порядок.

крем от геморроя против морщин

Какой крем от геморроя помогает от морщин, отеков и синяков под глазами?

Исходя из вышеизложенных фактов, разгладить имеющиеся морщины посредством лекарств от геморроя не получится. Но убрать синяки и отечность можно с помощью следующих препаратов:


Видео: Дешевые аптечные мази от морщин

Видео: Смотреть Гепариновая Мазь От Морщин - Гепариновая Мазь От Морщин

Видео: Россиянки лечат морщины звездочкой и мазью от геморроя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем от геморроя от морщин