LadyVu.com

Эндоскопический лифтинг лица

эндоскопический лифтинг лица

Эндоскопический лифтинг – новое слово в косметологии. Профессионалы называют его подтяжкой лица последнего поколения, так как данный способ позволяет сделать подтяжку без разрезов или вскрытия тканей, а только с помощью проколов. Эндоскопический лифтинг не оставляет после себя следов, то есть даже самая внимательная подружка не сможет уличить вас в том, что вы восстановили свою природную красоту с помощью вмешательства врачей. Благодаря этому свойству метод начал пользоваться большой популярностью среди женщин.

Эндоскопический лифтинг делается для отдельного участка лица, например, лба или бровей. Показания к лифтингу на разных участках кожи отличаются, поэтому мы попробуем разобраться в них.


Эндоскопический лифтинг лба

Показания к операции на лобовую зону достаточно много, среди них субъективные – это глубокие морщины или возрастные изменения. То есть женщина прибегает к эндоскопическому лифтингу бровей исключительно, потому что не хочет смиряться со своими природными изменениями кожи. Но есть более весомые причины, которые мучают женщин:

  1. Опущение мягких тканей на височно-лобной области лица, из-за чего образуются складки на верхних веках. Такое изменение кожи сулит достаточно дискомфортные ощущения, к тому же может повлиять на зрение, так как складки утяжеляют веки и давят на глазные яблоки.
  2. Образование «капюшона». Возле внешнего угла глаз происходит опущение наружного отдела бровей, из-за чего кожа в этой области образует что-то похожее на капюшон. Это не только не привлекательно, но также негативно может повлиять на зрение.

Но показания к проведению лифтинга лба очень похожи с рекомендациями для проведения подобной операции на брови.

Эндоскопический лифтинг бровей

Многие из перечисленных причин, которые относятся к возрастным изменениям лица, относятся к показаниям к операции. Но также лифтинг лба эндоскопическийсуществуют другие причины проведения эндоскопического лифтинга средней зоны, то есть бровей и лба, а именно:

  1. Грустный усталый вид, вызванный микроморщинами и немного обвисшей кожей.
  2. «Гусиные лапки», сопровождающиеся нависанием бровей.
  3. Уменьшение расстояния между бровями и верхними веками, которые также вызваны изменениями в мягких тканях.

Многие из этих показаний женщина может выявить самостоятельно, но, даже несмотря на это, перед тем как решиться на операцию, необходимо проконсультироваться с опытным специалистом, который сможет объективно оценить наличие или отсутствие показаний к эндоскопическому лифтингу.

Видео: Эндоскопический лифтинг лица - подтяжка лица

Видео: Эндоскопический лифтинг лица (part2)

Видео: Круговая эндоскопическая подтяжка лица. Эльчин Мамедов (+18)

Видео: Эндоскопический лифтинг лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эндоскопический лифтинг лица