LadyVu.com

Бальзамы для губ от орифлейм - и ваши губки в надежных руках!

Спа-бальзам для губ от Орифлейм фото

Мультиактивный

Бальзам для губ — это то, что обязательно должно находиться в вашей косметичке, ведь наши губки постоянно терпят ужасные погодные условия, воздействие косметических средств и прочие неудобства. Мультиактивный бальзам для губ Орифлейм отзывы собрал удивительные, да и подобное средство в баночке ему тоже не уступает. Давайте поговорим об их преимуществах.

Мультиактивный бальзам «спа-уход» от компании Орифлейм — это спасение для обветренных и пересушенных губ. Он нежно смягчает их, питает витаминами и минералами, увлажняет и не оставляет плохой погоде никаких шансов. Мультиактивный бальзам создается по технологии 2 в 1. Ваши губки останутся увлажненными на протяжении всего дня, к тому же — вас поразит нежный и легкий, практически неуловимый оттенок, который добавит всему образу естественности. Кстати, данное средство защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, правда находясь на солнце — его нужно постоянно обновлять. Это самый лучший вариант для тех, кто не любит яркие помады, предпочитая им блески. Так вот, это не просто блеск, это весьма питательный бальзам, который пойдет вашим губам только на пользу.

В баночке

Орифлейм выпускает множество бальзамов в баночках, все они отличаются своими оттенками, запахами и немного — составом. Но одного у них качества не отнять — они замечательно питают и увлажняют ваши уста. Это самые востребованные и популярные средства для губ от компании Орифлейм. В своем составе эти бальзамы содержат натуральные воски, питательные масла и целый набор витаминов. Попробуйте, вы надолго станете поклонником этой продукции. Столько восторженных девушек врать не могут!

Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бальзамы для губ от орифлейм - и ваши губки в надежных руках!