LadyVu.com

К какому образу подходят выбритые виски у девушек

Аврил Лавин с выбритым вискомПрически в стиле панк уже на протяжении длительного времени не сходят с пьедестала популярности. Стилисты каждый год придумывают новые коллекции панк стрижек.
Такая стрижка как ирокез, по-другому «мохок», можно встретить среди многих видов стрижек. Также прическа рокабилли весьма популярна, встречается зачастую среди девушек.
Совсем недавно среди молодежи распространилась такая стрижка как выбритый висок, сочетающийся с длинной шевелюрой. Среди знаменитых женщин зачастую можно встретить такую прическу: Рианна, Аврил Лавинь и многие другие певицы экспериментируют с выбритым виском. Также с подобной стрижкой были замечены Элис Деллал, Кармен Электра, Пинк.
Очень стильно выглядит ассиметричная стрижка с разной длиной волос.

Данную прическу несложно уложить.
Для начала определитесь, на какой стороне волос выбрить висок. Как много будет занимать площадь волос короткой длины. Выбритый висок подходит всем цветам волос.
Прическа красиво смотрится на особах с округлым лицом. При аккуратном носике, полных губах, красивых скулах – вам также однозначно подойдет выбритый висок.
Прически с выбритым виском

Узоры и висок

Также модной тенденцией считается рисование узоров на том участке, который был выбрит. Узор вам поможет выбрать парикмахер, тем самым разнообразит вашу прическу.
Не существует никаких ограничений в рисунке. Самое сложное в этом, это тот момент, когда волосы растут, а структура у них не прямая, волосы вьются.

Укладки

При длинных волосах чаще всего необходимо их укладывать утюжком. Также можно накрутить локоны.
Стрижки в стиле боб можно уложить с пенкой, воском. Объем сделайте при помощи фена щетки.
При длинных волосах, заплетите косу, она смотрится весьма привлекательно в сочетании с выбритым виском. Также коса «рыбий хвост» подойдет к виску.
Выбритый висок - укладка
При тонких волосах, можно применить дополнительные пряди из натуральных волос.
Конский хвост отлично подойдет к виску. Он универсален и быстро делается.
Можете сделать такую стрижку дома. Для этого необходима машинка с насадками. Выберите необходимую насадку и начните экспериментировать. Если вы хотите сделать узоры, сходите в парикмахерскую или салон красоты.

Выбритые виски отрастают

Когда волосы в этой зоне начинают отрастать, можете прикрыть ее противоположной прядью волос. Некоторые берут накладные пряди и замаскировывают отрастающий участок, надевают повязку.
Вам в этой ситуации также может помочь гель для укладки.
Что делать с отрастающими волосамиОн уложит непослушные прядки.
Необходимо быть готовой к тому, что теперь вы будете в центре внимания. Продумайте получше свой образ. Вам нужна одежда в стиле кежуал, рок и грандж. Весьма подойдут к данному образу большие сережки, браслеты ярких цветов.
Не стоит бояться таких экспериментов, что и делают многие знаменитости.
Если же вы чувствуете, что боитесь таких перемен, можете заплести косы на виске, убрав их зрительно. Со стороны это похоже на выбритый висок. Среди знаменитостей так уже красовалась Скарлетт Йоханссон.
На данном участке волос также можно скрутить волосы, заколоть невидимками, тем самым стрижка также будет сымитирована.

Видео: Стрижка боб каре с челкой

Видео: Короткие_стрижки_для_девочек. Короткие_стрижки_вид_сзади

Видео: Влог: Мой образ для Рок концерта, My look for the Rock concert

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К какому образу подходят выбритые виски у девушек