LadyVu.com

Какая длина волос в моде в 2015 году

Длинные волосыЖенщины по-разному выбирают, какую длину волос они хотят носить. Некоторые любят практичные прически, другие хотят подчеркнуть свою индивидуальность, оставив длинные локоны, остальным их длина волос надоела, и они сильно хотят измениться, кто-то постоянно бежит за модой, пытаясь ее догнать.

Именно о модных тенденциях сегодня в статье пойдет речь. Какую длину волос модно носить в этом году?

Если вы проанализируете показы мод, вы убедитесь, что длинные волосы все еще в моде.
Они делают их обладательницу женственной. Длинные волосы постоянно входят в коллекции модельеров, в том числе в 2015 году.

    Эта длина волос обладает преимуществами:
  • Ее можно по-разному уложить и менять свой образ постоянно;
  • Девушки с длинными волосами воспринимаются многими мужчинами как выглядящие более сексуально, чем девушки с короткими волосами.

Удобство длинных волос
В основном в этом году модели щеголяют по подиуму просто с распущенными волосами и проборами посередине головы. В моде естественность – это красиво.
Являются трендом 2015 года конские хвосты, локоны и косички-колоски.

Но модельеры не говорят о том, что волосы ниже лопаток – самая стильная длина. На подиумах мы видим короткие стрижки, также выглядящие стильно, аккуратно и эффектно.
Короткие волосы довольно популярны. Действительно, эта прическа довольно практична и функциональна. А это важный момент в жизни женщины современного времени. Такая мода в основном встречается вне модных показов. Но именно благодаря практичным целеустремленным женщинам короткие волосы попали в тренд 2015 года.

Стрижки в этом году

Касаясь темы длины волос можно сказать, что в 2015 году в моде любая длина.
Самое главное – сочетание прически с вашим стилем, структурой волос и формой лица.
Стрижка боб в 2015 году
Не менее важно, чтобы она была одной из тех стрижек, что входят в список самых модных в 2015 году.
Итак, если вы все-таки выбрали короткую стрижку, следует обратить внимание на то, что сейчас в моде. Это стрижка пикси, боб-каре и боб.

Данные стрижки, пожалуй, самые практичные, эффектные и элегантные. Боб-каре и боб подходят также девушкам с волосами до плеч. Для тех особ, которые не знают, что означает «средняя длина волос» - это длина волос от подбородка и до плеч.

Для тех девушек, которые не состригают свое богатство в виде длинных волос – стилисты говорят о стрижке каскад и удлиненном каре.

Девушки, которые очень сильно хотят иметь длинные волосы, но не успеет их отрастить, да и не терпится совсем, наращивайте волосы или закупайтесь искусственными прядями.
Каре - тренд 2015 года
Специалисты в области парикмахерского искусства советуют вставлять креативные элементы в обычные стрижки. Это не зависит от того, какой длины у вас волосы.

Вы можете подстричь ассиметричную, рваную челку, удлиненную. Некоторые решаются на такой смелый эксперимент как выбритые виски.

Мы советуем не гнаться за трендами. Выберете ту длину, которая вас устраивает. Если у вас длинные волосы, не поддавайтесь минутному желанию отстричь их. Успеете. Посоветуйтесь с мастером, он вам подскажет, какую прическу выбрать, в зависимости от цвета волос, формы лица, высоты лба. С учетом таких важных моментов и выбирается стрижка и укладка волос.

Видео: Причёски на Каждый День - Быстро и Просто!

Видео: Модные женские стрижки и прически 2015 (средняя длина волос)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая длина волос в моде в 2015 году