LadyVu.com

Звезды без косметики

Звезды без макияжа особенности фото

Не секрет, что многие знаменитые женщины стали известными и назваными эталонами красоты именно благодаря профессиональному макияжу и работе стилистов. Каждый день российские звезды тратят много времени для того, чтобы появиться на публике во все своей красе.

Однако, как и каждый человек, звезды шоу-бизнеса и голубого экрана также переживают будни, у них есть выходные и они тоже хотят отдохнуть и побыть, так сказать, без косметики. Вот тут-то их и начинают преследовать журналисты и фотографы. Конечно, нам также не терпится увидеть, а действительно ли хорошо выглядят наши кумиры без сценического грима? Этим вопросом задались и мы, поэтому предлагаем посмотреть нашу подборку российские звезды без макияжа фото.

Навигация по статье

  • 2 Видео
  • Интерес к звездам

    Какие же мы любопытные к нашим звездам! И то мы хотим знать, и это хотим видеть. Естественно, скажут многие, ведь на то они и русские знаменитости, чтобы быть интересными публике. И вот желание увидеть известную артистку без макияжа также вполне естественное. Все мы прекрасно знаем о великой любви наших девушек к косметике. Но если одни даже в магазин за хлебом не могут выйти без накладных ресниц и подкрашенных бровей, то другие и на большой публике не стесняются показать свою естественную красоту.

    А что скрывать? – подумают многие. Мы также решили доказать, что наши российские звезды вполне красивы и без косметики. Ведь макияж создан для того, чтобы подчеркивать свою естественную красоту, становиться ярче и выразительнее. Но, как ни странно звучит, для многих наших звезд мейк-ап – это просто незаменимая вещь и даже такой вот себе «спасательный жилет». Кто это, узнаете позже.

    Анна Седакова

    Имя Анны Седоковой в нашей стране, пожалуй, одно из самых популярных, особенно в ходе последних событий ее личной жизни. Папарацци всюду преследуют девушку, дабы хоть еще немного приоткрыть занавес ее будней. Седокова известна большего всего, как участница группы «Виа-Гра». Сегодня она ведет свою сольную карьеру, участвует в различные шоу и ведет телепрограммы. А вот ее лицо украшает обложки многих популярных журналов, Анна по истине считается настоящим украшением современной эстрады. Посмотрим на нее без грима.

    Вера Брежнева

    Это еще одна бывшая участница скандального женского коллектива «Виа-Гра», которая не боится показаться на людях без косметики и даже, наоборот, гордится своей женственностью и естественной красотой. Вера Брежнева стала известной, как модель после конкурса «Мисс Днепропетровск» и сразу же попала в трио «ВИА ГРА». Тогда же девушка обосновалась в русской столице. В 2007 году певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Сегодня она также снимается в кино, поет и ведет различные телепрограммы. Что касается красоты, то по версии журнала MAXIM Брежнева в 2007 году признана самой сексуальной женщиной России, а журнал Hello назвал ее самой стильной.

    Анфиса Чехова

    Эту прекрасную русскую телеведущую и актрису знают, наверное, все. Многие обсуждают ее личную жизнь, карьеру, но все восхищаются красотой. Да, что уж скрывать, Анфису можно назвать одной из самых сексапильных женщин нашей современности. Сегодня она счастливая жена и мама, но также продолжает радовать поклонников своей женственностью и талантом.

    Без макияжа она, кстати, выглядит даже очень неплохо! Посудите сами.

     Алла Пугачева

    Какая же русская эстрада и шоу-бизнес без примадонны. Уж имя этой женщины, наверное, чаще всего на устах. Конечно, она уже немолода, но профессиональные визажисты настолько выкладываются на полную в своей работе, что до сих пор Пугачева не сходит с пьедестала. Да, но вот увидеть ее без макияжа мечтают многие фоторепортеры. Как же – это ведь такая находка.

    Сама же Алла Борисовна не боится показать на людях во всей своей природной красоте, хотя делает это нечасто.

    Лера Кудрявцева

    Лера Кудрявцева во многом нетипичная знаменитость. Смотря на ее фото, невольно возникает мысль, что эта женщина все свободное время проводит в салонах красоты. Однако, это далеко не так. И, хотя Леру называют девушкой без возраста, она очень занята, имеет взрослого сына, состоявшаяся артистка. Она не просто красивая и сексуальная, но еще и всегда новая. Кудрявцева так и манит к себе публику особым даром меняться, не изменяя себе самой.

    Без грима она также великолепна.

    Мария Голубкина

    Вот уж кто чаще всего появляется без косметики на публике, так это Мария Голубкина — актриса театра и кино. Почему? Все дело в том, что у нее аллергия на косметику, поэтому ей приходится пользоваться, как говорит сама актриса, только на съемочной площадке или на сцене. В обычной жизни она предпочитает появляться в природном своем облике. И, кстати, выглядит очень хорошо. Имея задатки спортсменки и звание мастера по конному сорту, она все же решила связать свою судьбу с актерской деятельностью. И правильно сделала, ведь теперь она уже именитая русская актриса и продолжает сниматься в кино и играть в театре.

    Алина Кабаева

    Эта личность сегодня заняла все русские блогеры и форумы по обсуждению личной жизни президента страны. Да, как ни странно звучит, но именно эта российская спортсменка сегодня претендует, как говорят СМИ, на звание первой леди страны. Так ли это или нет, не нам говорить, а вот выглядит Кабаева действительно хорошо. Бывшая спортсменка сегодня занимается в основном общественной деятельностью, награждена орденами Дружбы (2001) и «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2005), а также Почётной грамотой президента Российской Федерации. Да, что говорить, красота ее, быть может, также покорила сердце Владимира Путина. Ведь даже без косметики она выглядит хорошо.

    Екатерина Гусева

    Эта актриса стала популярной благодаря нашумевшему телесериалу «Бригада», где она сыграла одну из главных ролей. После этой роли на нее обрушилась все цельная зрительская любовь. Гусева не просто оказалась красивой женщиной, но и очень талантливым человеком. Помимо съемок в фильмах она участвует в различных телешоу, занимается спортом и семьей. Ну а на фото и на экране даже без макияжа она выглядит одинаково эффектно.

    Ксения Собчак

    Уж с этим именем в России уже связано много нашумевших историй и скандалов, однако, это не мешает быть Ксении Собчак одной из самых популярных женщин отечественной сцены. Но вот, что касается макияжа, то сегодня найти фото и видео, где девушка без косметики и грима гораздо проще, чем в гламурном образе. Ксения все чаще появляется на публике без мейк-апа и стремиться завоевать любовь своей естественностью и непринужденностью. Что из этого получается, думаем, вы знаете сами, но вот фото получаются смешные.

    Тина Канделаки

    Эта девушка уверенно шагает по сцене в стиле бизнесвумен, а жизнь ее бурлит, как огромный водопад. Да, такой разносторонней и талантливой современной леди можно позавидовать. Как говорит сама Тина, времени у нее не так уж и много, чтобы подолгу заглядываться в зеркало. Но стоит сказать, что без макияжа она смотрится совсем уж плохо. Как и многие российские звезды, она открыто заявляет о своей естественной красоте, как на фото.

    Также о том, как выглядят многие российские и не только звезды без макияжа вы можете на видео.

    Видео

    Видео: Российские звезды без макияжа и фотошопа

    Видео: ЗВЁЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА ШОК!!!!

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Звезды без косметики