LadyVu.com

Макияж анастасии шпагиной

Особенности макияжа Анастасии Шпагиной фото

Сегодня известный японский стиль аниме стал настолько популярен, что образ его персонажей примеряют на себе многие подростки. Но есть и такие, которые не просто примеряют, но уже и живут в их мире и даже выглядят так, как они. Одна из таких это украинка Анастасия Шпагина из Одессы.

С этим городом уже связано имя одной девушки-куклы Валерии Лукьяновой, которая носит образ барби. И хотя сегодня Насте всего чуть больше 20-ти, ее уже часто пугаются люди, а глядя на ее фото трудно представить, что перед глазами не кукла, а человек. Интересно, а как же выглядит Анастасия Шпагина без макияжа?

Навигация по статье

Путь к известности

Как и каждая знаменитость в своем круге, Анастасия прошла некий путь к известности. С самого раннего детства девочка очень любила рисовать, сначала на бумаге фломастерами, затем маминой косметикой на своем лице. Уже тогда девочка выбрала свою будущую профессию – визажист. Все эксперименты с цветами и оттенками она сразу же примеряла на свое лицо, а теперь мечту воплотила в реальность – она работает визажистом в одном из салонов красоты Одессы. Но все было бы ничего и довольно обычно, как у всех, если бы не такая странная и даже «пугающая» внешность Анастасии Шпагиной. Если говорить прямо, она выглядит как кукла. Вот как раз этим образом она и завоевала известность.

Как говорит сама юная леди, это не она похожа на куклу, а они похожи на нее. Но почему именно аниме? – спрашивают многие. Наверное, первая причина, потому что Барби уже есть, а вот это направление вдобавок еще и очень популярно. Сегодня в социальных сетях Шпагину можно встретить под ником Fukkacum, а также под образом феи цветов. Большинство фотографий она делает именно на фоне природы. Образ девушки-аниме очень близок японцам, которым так уже полюбилась милая одесситка. При встрече они улыбаются и делают такие же большие глаза. Давайте же макияж героини японских мультфильмов рассмотрим более детально.

Без макияжа

Как мы уже говорили, Анастасия Шпагина работает визажистом. Назревает вопрос – а на работу она тоже ходит в образе аниме? Ответ – да. Для того чтобы вовремя начать рабочий день, как говорит сама Настя, она встает каждый день в 5 часов утра и большую часть времени для сборов она тратит на макияж. Глядя на фото, трудно представить, как может выглядеть эта девушка без мейк-апа. Но все же такие фото есть.

Как видим все дело в основном в глазах. Несмотря на то, что Анастасия Шпагина уже сделала несколько операций и в том числе для увеличения глаз, от природы у нее уже были достаточно крупные глаза.

Сейчас форму лица она старается сделать с помощью косметики, также выделяет глаза. Что касается всего остального ее внешнего вида, то она и впрямь похожа на куклу, особенно формой худощавых ног и нереально тонкой талией при неестественно большой груди. Заметим, что при своем возрасте и росте 158 сантиметров девушка весит 39 килограмм. Для некоторых – это настоящий ужас…а для нее – обычная реальность.

С макияжем

Итак, как делать макияж аниме куклы знает лучше всего Анастасия Шпагина. На собственный мейк-ап она каждое утро тратит до 2-х часов времени и акцент в основном делает на глаза.

Несмотря на то, что Анастасия всячески пытается свой образ приблизить к кукольному в стиле аниме, все же она постоянно экспериментирует со своей внешностью, применяя все новые и новые идеи в цветовом решении, а также в общем стиле.

Мы же, в свою очередь, в крайности не будем вдаваться и вариант данного макияжа рассмотрим только как пример образа на тематическую вечеринку или Хеллоуин. Итак, для начала нужно заняться тоном кожи. У кукол лица неестественно светлые, белые с идеально ровным покрытием без никаких добавлений и ярким румянцем. Также у кукол очень длинные ресницы. Поэтому после того как вы выровняете тон лица и наложите грим, следует приклеить накладные волоски. Не забываем, что у кукол всегда длинные немного с блеском волосы также неприродного цвета. Сейчас это можно посмотреть на примере Анастасии.

Теперь переходим к главному – к глазам. Их нужно сделать нереально большими. Для этого вдоль верхнего века нужно провести жирную черную линию, создать четкие и ровные брови, отделить темными тенями складку верхнего века, затем растушевать и покрыть веки слоем прозрачно-белых блестящих теней. Затем при помощи специального белого карандаша следует подвести и расширить нижнее веко. Для выразительности зрачка можно применить контактные линзы. В завершение образ дополнит кремовая помада.

Более детально о макияже Анастасии Шпагиной и о том, как его правильно делать, узнайте из видео.

Видео

Anime make up Макияж аниме

Анастасия Шпагина в прямом эфире

Видео: Clown Skeleton | Клоунский скелет | Halloween MakeUp 2016

Видео: Из какашки в няшку за 2 минуты | From poopie into cutie in 2 minutes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж анастасии шпагиной