LadyVu.com

Конкурс с подарками. Моему каналу год

пусто

Вот и пролетел год на ютуб. Если сейчас спросить, почему я стала снимать видео-ответом будет: «Я тоже хочу делиться своим опытом о продуктах которые я пробую». За год у меня появилось очень много друзей. А также я буду рада новым.

Сегодня я хочу подарить подарок одной из моих зрительниц. Сейчас лето и многие еще небыли в отпуске. Мой подарок вам пригодится.

На море нужны солнечные очки. Здесь представлены очки Avon. Данная форма универсальна и должна подойти многим.

Второй подарок — это помада Avon бежевая. В отпуске не нужно делать полностью макияж лица, так как кожа должна отдыхать. Достаточно одной помады.

Третий подарок — это косметичка, в которую можно сложить все мелочи, которые вам нужны.

И последний подарок — Улиточная маска от Mizon. Она тканевая и не требует смывания. Пригодится когда кожа воспаленная или есть мелкие недостатки кожи. Мне она очень нравится. Моя оценка 5+.

Всем ее рекомендую.

Для того чтобы участвовать в конкурсе вы должны:

  • Проживать на территории России
  • Быть подписаны на мой канал
  • Написать любой комментарий под видео. Любимая марка косметики, например.
  • Конкурс продлится до 20,08,2014 г

Для тех, кто не может участвовать в конкурсе я приготовила подарок на сайте Ламода 1000 рублей на любой заказ. Можно заказать любое платье или туфли, например, за 1200 рублей и заплатить всего 200 думаю это классно.
Всем удачи!

Видео: Моему каналу год! КОНКУРС GIVEAWAY!!! Закрыт

Видео: День рождения канала: подарки и КОНКУРС �� Что связала и вяжу сейчас

Видео: Конкурс Розыгрыш Подарки зрителям моего канала

Видео: Мои подарки на День Рождения+Конкурс Ульяна Браун

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурс с подарками. Моему каналу год