LadyVu.com

Ампулы для отбеливания зубов от go smile - стоят ли они своих денег?

пусто

На день рождения мне подарили коробочку с ампулами для отбеливания зубов. Хочу поделиться с вами своим мнением.

Система домашнего отбеливания зубов

Производитель говорит, что данные ампулы нужно использовать утром и вечером. Наносить гель на зубы. Для того чтобы выдавить гель из капсулы нужно немного нажать и на ватке появиться гель. 20 капсул и ваша улыбка белоснежна. Не требует усилий и много времени.

Цена

В среднем 2960 рублей.

Мое мнение

Во-первых, средство не выдавливается, если легко нажать на ампулу. Я пыталась это сделать легко, но ничего не выходило. Я нажимала сильней, ампула трескалась и раствор появлялся на ватке. Считаю не очень приятным попадание раствора на кожу рук. Вдруг вызовет раздражение? Как видите, я не смогла использовать все ампулы. Во-вторых, раствор очень сильной концентрации и если попадал мне на десну, то она краснела и опухала. На 5 день использования в уголке рта появилась небольшая язвочка. Я сразу перестала их использовать. И все неприятные ощущения прошли. Моя оценка 2. Не могу больше поставить. Не ожидала что за такие деньги окажется средство, не оправдывающее себя. За 5 дней использования цвет зубов не изменился.

Вы также можете посмотреть мое видео на эту тему

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ампулы для отбеливания зубов от go smile - стоят ли они своих денег?