LadyVu.com

Японские маски

японские маски

Азиатская косметика многим полюбилась благодаря отменному качеству ингредиентов и высокой эффективности. Корейские и японские маски продаются и в аптеке, и даже в супермаркете. Какие из них достойны внимания, а какие не стоят потраченных денег? Давайте разберемся!

Японская маска молодости

Востребованный в последнее время косметический продукт – японская маска молодости. Это тканевая маска, пропитанная активными веществами, которая продается в отдельной упаковке. Есть такие и в хозяйственном магазине, и в дорогих бутиках, торгующих косметикой. Самые популярные бренды:

  • Shiseido ;
  • Kanebo.

Причем первая компания выпускает элитные средства и одновременно линию масс-маркета, а вторая позиционирует себя как бренд для среднего класса.

Маска от Shiseido при регулярном применении разглаживает морщины и улучшает тонус кожи. Ее особенность – отбеливающий эффект.

Продукт от Kanebo не настолько действенен, у него накопительный эффект, поэтому ваше преображение будет не столь стремительным, но обязательно произойдет.

Состав большинства японских масок молодости идентичен:

  • ретинол;
  • витамины А, Е, С;
  • коллаген;
  • экстракты ромашки, алоэ, хлопка и других растений;
  • вытяжки из некоторых морепродуктов;
  • рисовая мука и другие компоненты, отвечающие за легкость нанесения, приятный запах и длительность хранения.

Популярные японские маски для лица

Маски могут подарить коже лица не только вечную молодость, но и решают другие проблемы:

  1. Ночная крем-маска Sana Kira la Rela поможет коже отдохнуть и приобрести свежий вид. Это прекрасное средство делает нанесение макияжа легким и комфортным – кожа после маски ровная, однотонная и упругая.
  2. Маска с белой глиной от Shiseido нормализует работу сальных желез и прекрасно очищает. Это средство поможет избавиться от акне и пигментных пятен.

Похожие средства есть и у других фирм, японская косметология вообще уделяет повышенное внимание очищению и отбеливанию кожи лица, выравниванию тона и рельефа. Любой продукт из этой серии вас приятно удивит!

Японские маски для волос

От природы у японок жесткие прямые волосы, поэтому маски для волос японского производства подойдут только тем девушкам, кому японские маски для лицанеобходимо смягчить локоны, сделать их гладкими и шелковистыми. Обратите внимание на такие продукты, как:

  • Tsubaki Oil от Kurobara.;
  • маска для волос, поврежденных окрашиванием и химической завивкой, Resche от Кanebo;
  • восстанавливающая маска для кожи головы и волос на основе коэнзима Q10 Tankokusen от Fudo Kagaku.

Для красивых ножек

Японская маска для ног – аналог знаменитых пиллинговых носочков для педикюра. Она позволит быстро и легко сделать педикюр в домашних условиях, так как содержит кислоты, размягчающие кожу.


Видео: Марьяна Ро открывает японские маски и варабимочи

Видео: Маска из РИСа от морщин и пигментных пятен***Секреты молодости японских женщин

Видео: Почему Японцы Носят Маски

Видео: Почему японцы носят маски? Japan Trip Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японские маски