LadyVu.com

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Если вы хотите реснички, как у Мальвины, то должно быть уже не раз задумывались о покупке туши, которая дает эффект накладных ресниц. Возможно, вы задавались вопросом, как выбрать тушь с эффектом накладных ресниц среди бесчисленного множества предложений на рынке косметики.

Если это так, то этот обзор тушей с эффектом накладных ресниц, как раз для вас.

Рейтинг самых популярных тушей с эффектом нарощенных ресниц

  1. YSL Mascara Volume Effet Faux Cils на практике дает самые пышные, но не самые длинные ресницы. Производители утверждаю, что YSL ухаживает за ресницами, визуально удлиняет их, делает пышнее и предупреждает слипание. Последние два пункта являются чистой правдой, остальное можно определить только в индивидуальном порядке. Из недостатков – необходим контроль в течение всего дня. Эта тушь с эффектом накладных ресниц может оставить отпечаток на веке или начать осыпаться. Обычно цена туши составляет примерно $27.
  2. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara должна увеличивать объем ресничек и формировать их красивый изгиб. При этом данная тушь выполняет все свои обязанности. С ней реснички и правда более пышные с красивым изгибом. Кроме этого Estee не оставляет отпечатков и не начинает сыпаться под конец дня. Но добиться идеального разделения ресничек как с тушью YSL не получится. Некоторые реснички все равно слипнутся. Стоимость не сильно отличается от предыдущей туши с эффектом накладных ресниц и колеблется в районе $30.
  3. Max Factor False Lash Effect Black – самая бюджетная тушь с эффектом нарощенных ресниц. Ее стоимость – около $12. За эти Тушь эффект накладных ресницденьги вы получите неплохое визуальное удлинение ресниц с небольшим набором недостатков. После нанесения туши реснички желательно причесать специальной щеточкой. Дело в том, что от этой туши реснички могут немного слипнуться. Кроме этого, ближе к вечеру тушь False Lash Effect Black от Max Factor может начать немного осыпаться. Поэтому во второй половине дня вам придется тщательно следить за тем, как она выглядит на ваших ресницах.

В заключение стоит добавить, что не стоит выбирать для макияжа тушь с эффектом накладных ресниц, ориентируясь на ресницы актрис в рекламном ролике. Обычно для съемки рекламных роликов используются накладные ресницы. Поэтому не одна тушь, которая имеет эффект накладных ресниц не даст вам такого результата.

Видео: Эффект накладных ресниц с помощью туши -- матрёшкинский трюк

Видео: ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ С ПОМОЩЬЮ ТУШИ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тушь с эффектом накладных ресниц