LadyVu.com

Стойкий лак для ногтей

стойкий лак для ногтей

Любительницам классического маникюра без наращивания и использования гель-лака знакома проблема недолговечности лакового покрытия. Буквально через 2 – 3 дня ноготки теряют привлекательный вид из-за трещин и сколов, даже если контакт с водой и бытовой химией был минимальным. Рассмотрим, какой лак для ногтей наиболее стойкий из числа продуктов, доступных сегодня на рынке.

Профессиональный стойкий лак для ногтей

SPA RETUAL

Пользуется репутацией самого долговечного покрытия. Эта фирма заботится не только о качестве лака, а и о защите окружающей среды. Состав продукта более чем на 70% представлен натуральными компонентами органического происхождения, потому запах у лака не такой резкий, как это принято. Держится SPA RETUAL не менее недели, легко наносится и почти не нуждается в коррекции, быстро снимается, стоит 12 у.е. На рынке, к сожалению, немало подделок этого продукта.

China Glaze

Еще один очень стойкий лак для ногтей из профессиональной серии. Быстро высыхает на ногтях, держится не менее 5 дней, имеет слабый запах. Флакончик довольно объёмный – 14 мл, к тому же сам лак довольно долго хранится и не высыхает. Стоит около 4,5 у.е.

Обе марки предлагают стойкий лак для ногтей в богатейшей палитре: некоторые модницы приобретают его именно из-за понравившегося оттенка, а затем оказываются приятно удивленными качеством.

Другие марки

Orly

Эти лаки заработали хорошие отзывы. Они держатся на ногтях не менее 4 дней, имеют богатую палитру, сохнут до 20 минут. Цена – около 7 у.е.

Essie

Лаки славятся удобной кисточкой, держатся больше недели, легко наносятся и не «плывут» по ногтю, не содержат вредных компонентов, сохнут в течение часа. Матовые оттенки отлично ложатся в один слой. Стоят около 15 у.е.

Zoya

Известен как хороший стойкий лак для ногтей. Наносится он в один слой, не оставляет полос и пузырей, имеет тонкую удобную кисть, держится больше недели. Стоит примерно 11 у.е.

Неплохая репутация у лаков от:

  • Lumene;
  • Max Factor;
  • Revlon;
  • Margaret Astor;
  • Bourjois;
  • самый стойкий лак для ногтей
  • ESTEE LAUDER.

Индивидуальность ногтей

Какими бы ни были отзывы у лака, на разных ногтях он ведет себя определенным образом. У кого-то даже бюджетное покрытие держится не менее недели, а некоторые модницы жалуются на самые лучшие профессиональные лаки, которые трескаются уже через день. Долговечность покрытия зависит от жирового обмена ногтевой пластины, а потому подобрать самый стойкий лак для ногтей можно лишь опытным путем. Продлить жизнь маникюру поможет обезжиривание поверхности перед покраской, нанесение праймера и финишного слоя.

Видео: СВОТЧИ | СТОЙКИЕ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ The ONE 8-2016

Видео: Стойкий лак для ногтей The One от Орифлэйм?

Видео: Стойкий лак для ногтей.

Видео: Стойкий лак для ногтей The ONE - оригинальный маникюр Буйство цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стойкий лак для ногтей