LadyVu.com

Питательный крем для рук

питательный крем для рук

Коже рук всегда достается больше всех. Она чаще подвергается воздействию холода, регулярно и подолгу контактирует с водой. Хороший питательный крем для рук поможет решить уже существующие проблемы и предотвратит многие неприятности, с которыми столкнуться еще не пришлось.

Как выбирать качественные питательные кремы для рук?

В составе качественного и эффективного средства должны в достаточном количестве содержаться витамины и минералы, которые компенсируют недостаток питательных веществ в коже. Перед покупкой убедитесь, что в креме есть хотя бы пара из этих компонентов:

Средства могут быть ночными или дневными. Последние более легкие. Впитываются они значительно быстрее. Ночной же питательный крем для рук более жирный. Действует он активнее: интенсивно питает и быстрее восстанавливает поврежденные участки эпидермиса.

Лучшие питательные кремы для рук

Можно выбелить такие средства:

  1. Крем для рук и ногтей Intensiv. Обладает приятным запахом, расходуется экономично, довольно быстро впитывается и отлично смягчает. Если использовать его каждый день, о сухости можно забыть.
  2. Средство от Oriflame Шелковая орхидея качественное, но обладательницам слишком сухого эпидермиса оно не подходит.
  3. питательный крем для сухой кожи рук
  4. SOIN VEGETAL BEAUTE DES MAINS от Yves Rocher состоит из натуральных компонентов. Он очень мягкий, но эффективный. Действовать средство продолжает даже после контакта с водой. Чем, к сожалению, не могут похвастаться многие его аналоги.
  5. Хорошо зарекомендовал себя питательный крем для сухой кожи рук Kamill. Он разрабатывался специально для чувствительной и проблемной кожи. Средство снимает воспаление и выступает неплохим антисептиком.
  6. Крем Бархатные ручки эффективно смягчает, но уже после первого контакта с водой от него не остается и следа.

Видео: Коллекция "Её величество Роза".Крем-масло для тела. Питательный крем для рук.

Видео: Питательный крем для рук от LR

Видео: Librederm питательный крем для рук отзыв

Видео: Крем для рук из пасхальных продуктов - Все буде добре - Выпуск 176 - 02.05.2013 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Питательный крем для рук