LadyVu.com

Пенка для волос

Пенка для волос

Красивая укладка, ухоженные волосы – что еще может радовать представительниц прекрасного пола каждый день. Очень важно подобрать подходящее средство для укладки, с которым прическа будет смотреться стильно, свежо и будет долго держаться.

Пенка для укладки волос – универсальное средство, которое подойдет обладательницам пышных и тонких, прямых и кудрявых, длинных и коротких волос. Как наносить пенку для волос? Достаточно встряхнуть ее, выдавить на ладонь небольшое количество пенки (примерно с яйцо) и равномерно нанести на влажные волосы. Для распределения по волосам можно использовать расческу с редкими зубцами.

Как пользоваться пенкой для волос?

Для того чтобы пенка для волос приносила пользу, необходимо правильно подобрать ее. Обратите внимание на ряд средств, которые встречаются в косметических магазинах.

  1. Пенка от Wella - одна из самых известных. Вы найдете ее для любого типа волос. Используйте точно по инструкции на упаковке и процесс укладки феном будет доставлять вам одно удовольствие. Кроме того, по отзывам, пенка от Wella хорошо фиксирует прическу и придает волосам здоровый блеск.
  2. Серия Taft «Три погоды» обещает стойкую укладку в любое время года. Однако по некоторым отзывам, она обладает резким запахом и несколько утяжеляет пряди. Поэтому испробуйте этот вариант для своего типа волос и убедитесь на практике.
  3. Пенка для волос от Nivea позволяет выбрать средство для ослепительного блеска или восстановления волос. И действительно, обещанный эффект проявляется, волосы приобретают сияние и легко укладываются!
  4. Линейка Sunsilk известна своим разнообразием. Здесь без труда найдется пенка для кудрявых волос или для окрашенных. Не бойтесь экспериментировать: прическу они фиксируют неплохо!
  5. Syoss - не так давно на рынке появились и пенки этой марки. Эта линия обещает профессиональную укладку, как в салоне. По отзывам, пенка достаточно легкая, хорошо впитывается и не утяжеляет волосы.

Как уложить волосы пенкой?

как уложить волосы

После нанесения на влажные волосы, используйте фен и круглую расческу для укладки. Если вы задаетесь вопросом, как уложить кудрявые волосы, то это средство именно для вас. Волосы становятся более послушными, поэтому вы также можете взять фен и поэкспериментировать с различными насадками (в том числе с утюжками). Пенка позволяет сделать легкие волны, просто сжимая волосы рукой под теплым воздухом фена.

Оттеночная пенка для волос

Цветная пенка для волос поможет вам придать оттенок или обновить цвет прически. Для этого на влажные волосы нужно равномерно нанести небольшое количество оттеночной пенки и дать ей высохнуть естественным образом. Затем примите душ и наслаждайтесь новым оттенком своих волос.

Видео: СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС ЛАК ПЕНКА ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС

Видео: Test-drive. Пенка для волос

Видео: Wella Wellaflex Лак и пенка для укладки волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пенка для волос