LadyVu.com

Макияж для рыжих волос

макияж для рыжих волос

Выбрав слишком яркую гамму косметики, можно придать образу вульгарности, а, если не уделить лицу должного внимания, оно на фоне огненных локонов будет бледным и незаметным. Что же важно учитывать, чтобы выгодно подчеркнуть особенности внешности? Чтобы создать стильный и гармоничный макияж для рыжих волос, нужно правильно выбрать оттенки тонального средства, теней и помады.

Какой тон выбрать для макияжа?

Если у женщины натуральный цвет кожи приближен к теплой гамме, тональная основа и консилер должны иметь желтоватый или персиковый оттенок. Тем, у кого естественный цвет лица относится к холодной гамме, лучше выбирать средства розовых или фарфоровых оттенков.

Чтобы сделать красивый и модный макияж для рыжих волос и зеленых, голубых или серых глаз, нужно использовать любую тональную основу с легкой текстурой. Не нужно пытаться с помощью такого крема сделать тон кожи намного темнее или скрыть веснушки, иначе лицо будет выглядеть неопрятным. Она должна только выравнивать натуральный тон.

Какие тени использовать для макияжа?

Если вам нужно сделать дневной макияж для рыжих волос и серых глаз, выбирайте тени цвета:

  • меди;
  • морской волны;
  • золота;
  • мускатного ореха.

А вот тем, у кого зеленые глаза, лучше использовать тени коричневого, оливкогового или темно-оранжевого цвета.

Создавая вечерний макияж для карих, серых или голубых глаз и рыжих волос, можно делать выбор в пользу более ярких теней. Для этого великолепно подойдут различные сливовые, бирюзовые или сиреневые цвета. Можно добавить стрелки, но рисовать их нужно только темно-коричневым карандашом.

Какими должны быть румяна и помада?

Чтобы макияж для рыжих волос и голубых или зеленых глаз не смотрелся вульгарно, помада должна быть карамельного, светло-розового или кораллового цвета. Таких же оттенков следует подбирать и пудру. Они сделают лицо рыжеволосых красавиц более молодым, здоровым и свежим. Яркие красные или темно-оранжевые румяна не стоит использовать даже при создании вечернего макияжа.

макияж для зеленых глаз и рыжих волос 1макияж для зеленых глаз и рыжих волос 2макияж для зеленых глаз и рыжих волос 3
макияж для зеленых глаз и рыжих волос 4макияж для зеленых глаз и рыжих волос 5макияж для зеленых глаз и рыжих волос 6
макияж для зеленых глаз и рыжих волос 7макияж для зеленых глаз и рыжих волос 8макияж для зеленых глаз и рыжих волос 9

Видео: Макияж для рыжих/Макияж для зелено-карих глаз

Видео: Макияж для рыжих: секретные приемы Chanel

Видео: Невероятный макияж для рыжих волос.

Видео: Макияж для рыжих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж для рыжих волос