LadyVu.com

Крем для век – рейтинг лучших

крем для век рейтинг лучших

Кожа вокруг глаз является наиболее нежной и тонкой, под ней практически нет подкожного жира, защищающего от негативных воздействий, и мышц, обеспечивающих упругость. Поэтому она требует особенного ухода уже в молодом возрасте, нуждаясь в регулярном увлажнении и подпитке полезными веществами.

Очень важно подобрать хороший крем для век, ориентируясь на основные проблемы и потребности кожи (отечность, темные круги, морщины, сухость, дряблость или др.). В первую очередь при этом стоит обращать внимание на состав крема. Полезными компонентами крема для кожи вокруг глаз являются: витамины А, Е, С и К, растительные масла и экстракты, коэнзим Q10, аргирелен, гиалуроновая кислота, ресвератрол, пептиды меди и др.

Рейтинг лучших кремов для век

Clinique – Anti-Gravity Firming Eye Lift Cream

Это укрепляющий крем-бальзам для контуров глаз от американской компании, который производится по уникальной запатентованной рецептуре. В его состав входят натуральные компоненты, среди которых: экстракты березовых листьев, китайской камелии, зародышей пшеницы, молочный протеин, аскорбиновая кислота, масло ши и др. Использование крема способствует восстановлению структуры кожи, насыщению влагой, повышению упругости и эластичности. Он помогает сделать имеющиеся морщинки менее заметными, как бы заполняя их, и препятствует образованию новых. Средство имеет плотную текстуру, впитывается не очень быстро, поэтому больше подходит для использования на ночь. Рекомендован женщинам от 35 лет.

L`Erbolario – Acido Ialuronico Crema Viso a Tripla azione

Итальянский крем для век с гиалуроновой кислотой, маслом гибискуса, витамином Е и другими натуральными компонентами, питающими кожу и поддерживающими ее увлажненность. Гиалуроновая кислота в составе крема содержится в виде молекул с низкой, средней и высокой массой, что позволяет ей проникать и удерживаться в различных слоях кожи. Средство помогает избавиться от отеков и темных кругов под глазами, сократить морщинки, предотвратить дряблость и другие возрастные изменения кожи. Рекомендуется использовать женщинам от 25 лет.

Natura Siberica – увлажняющий крем-гель для век от темных кругов

Это средство от российского производителя органической косметики отлично зарекомендовало себя. Крем содержит экстракты женьшеня, куримского чая, мелиссы, витамины А, Е и С, масло сибирского кедра и др. Не включает силиконов, парабенов, минерального масла. Эффективно устраняет следы усталости под глазами, увлажняет, повышает защитные возможности кожи, активизирует естественные процессы обновления. Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается.

Mirra – питательный крем для век с лифтинг-эффектом

Формула этого средства, производимого российской компанией, разработана на основе растительных и минеральных компонентов и включает такие вещества, как масло жожоба, абрикоса, витамины E и F, эфирные масла и др. Крем обеспечивает защиту от свободных радикалов, увлажняющий крем для векнормализует обменные процессы в коже, насыщает влагой, снимает раздражение. В результате кожа выглядит отдохнувшей, подтянутой, приобретает упругость. Крем можно использовать уже с 18-20 лет.

Mary Kay – TimeWise Firming Eye Cream

Крем для век от морщин от американской компании обладает разглаживающим эффектом, хорошо увлажняет кожу и насыщает ее полезными веществами. Подходит для чувствительной кожи и для тех, кто носит линзы. Крем основывается на комплексе активных компонентов Matrixyl 3000, способствующем уменьшению морщин, устранению припухлостей и потемнения под глазами.

Видео: Мои ЛУЧШИЕ средства для ухода за кожей кремы и сыворотки Татьяна Рева

Видео: Крем морщин вокруг глаз рейтинг лучших

Видео: Best Anti Aging Products - 10 Best Anti Aging Products

Видео: Смотреть Лучшие Кремы Для Глаз И Лица. Мой Рейтинг. - Рейтинг Лучших Кремов Для Лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для век – рейтинг лучших