LadyVu.com

Хороший тональный крем

хороший тональный крем

Не стоит пугаться возможных сложностей при выборе данного косметического средства. Для того чтобы выбрать подходящий для вашей кожи хороший тональный крем, необходимо понять несколько главных правил.

Выбор хорошего крема по типу кожи

Это главный критерий, по которому подбирается тональник. Крем должен лежать на коже идеально – только тогда он сможет проявить все заявленные на тюбике свойства и сохранить эпидермис здоровым:

  1. Лучший тональный крем для жирной кожи – это матирующий тональник. Max Factor Facefinity– объединяет в себе основу макияжа, тональное и корректирующее средство, позволяет создать матовость вашей кожи и предостеречь её от жирного блеска. Maybelline Superstay Better Skin – отлично матирует, выравнивает тон лица и подстраивается к вашему естественному цвету кожи.
  2. Хороший тональный крем, скрывающий недостатки – именно он подойдет для проблемной кожи. Существует достаточно много таких средств, но какой тональный крем лучше для проблемной кожи, безусловно – это Vichy Normaderm Teint. Благодаря этому средству, вы сможете скрыть проблемные участки и насытить кожу питательными веществами. Dermacol Acnecover Make-Up and Corrector– отличный тональный крем для данного типа кожи, в его состав входит экстракт чайного дерева.
  3. Смешанный тип кожи имеет большая часть женского населения. Лучший тональный крем для комбинированной кожи – не один. Их необходимо покупать как минимум два. И наносить их, соответственно, на разные зоны лица. Revlon 24 Hr. Colorstay Liquid Makeup Combination/Oily – закрывает все несовершенства кожи, содержит в себе компоненты как для жирной, так и для сухой кожи. Bourjois 123 Perfect – в составе есть три компонента, которые отлично подойдут для этого типа.

Выбор оттенка

Закон всех визажистов гласит: хороший матирующий тональный крем не только скрывает имеющиеся недостатки, но и абсолютно не заметен после нанесения на лице. Также средство не подбирают точь-в-точь в тон лица. Девушкам со смуглой кожей следует выбрать бежевые и персиковые оттенки. А вот светлокожим – лучше пользоваться более хороший тональный крем скрывающий недостаткисветлыми. Те, у кого есть желтоватый оттенок кожи, могут спокойно покупать розоватые тона.

Перед тем как нанести тональный крем на все лицо, лучше всего провести тест. Помазать им небольшой участок кожи за ухом и подождать примерно час. Если в течение дня на этом месте не появилось покраснение, шелушение, зуд или жжение, можно смело приступать к его использованию, не боясь негативных реакций кожи.

Любой, правильно подобранный тональный крем будет лучшим для вашей кожи. Он придаст лицу более ровный оттенок, скроет незначительные имеющиеся недостатки и не будет заметен для окружающих.

Видео: ТОП-5 лучших БЮДЖЕТНЫХ тональных основ | Лучшие тональные крема | Anna Via Makeup

Видео: ТОП 3 ТОНАЛЬНЫХ КРЕМОВ Идеальная Кожа

Видео: ЛУЧШИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ! РАЗБИРАЕМ ДЕКОРАТИВКУ

Видео: Лучший тональный крем: ТЕСТ-ДРАЙВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хороший тональный крем