LadyVu.com

Флюид для лица

Флюид для лица

Для тех, кто подбирает уход за жирной или комбинированной кожей, легкий флюид для лица становится настоящим спасением. Флюид отличается от обычного крема своим составом, он имеет более легкую, гелевую структуру, легко впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки.

Среди ингредиентов, входящих в состав флюида, не должно быть масел. Флюид также должен содержать достаточное количество воды, чтобы питать и увлажнять кожу. Ведь даже жирная кожа нуждается в определенном объеме влаги.

Виды флюидов

Флюид для лица может быть разным:

  • флюид для умывания
  • крем-флюид для лица
  • матирующий или тональный флюид для лица
  • солнцезащитный флюид.

Все эти средства подходят для разных стадий ухода за кожей, однако самое главное их сходство в структуре средства, в легкости его нанесения.

Увлажняющий флюид для лица может использоваться и для жирной, и для обычной кожи в летний период. В такое время лучше выбирать более легкие крема, для того чтобы не было эффекта жирной пленки на лице. Неверно совсем отказываться от средств ухода: коже необходимо увлажнение в любое время года.

Флюид для лица на рынке есть в косметической линейке практически всех известных средств. Так, если вы заинтересованы в наиболее качественной косметике, то можете заглянуть в аптеку. Марка Vichy предлагает обычный и матирующий крем-флюид.

В трехступенчатой системе ухода за кожей Clinique также есть увлажняющий крем-флюид. Он обладает легкой немаслянистой структурой и прекрасно впитывается. Является завершающим средством ухода за кожей после очищения.

В линейке натуральной косметики от Natura Siberica есть флюид для умывания, предназначенный для сухой кожи. Плюс этого средства в том, что благодаря своей структуре он не травмирует кожу при умывании, не провоцирует шелушение кожи.

Кроме того, крем-флюид встречается в различных вариантах у Oriflame, Yves Rocher, Clarins и других марок косметики.

Видео: Крем флюид для лица увлажняющий № 29 для всех типов кожи Sativa, обзор

Видео: CC флюид для лица Bell Cс Cream Smart Make-up, Тон 20

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Флюид для лица