LadyVu.com

Цветная пудра для волос

цветная пудра для волос

Цветная пудра для волос – относительно новый продукт в современной индустрии красоты. Как правило, косметическое средство представляет собой порошок без запаха, с блеском или матирующим эффектом. Пудра для волос поглощает выделения сальных желез, и поэтому ею с особой охотой пользуются дамы с жирным типом волос. Также пудра для волос является средством, предназначенным для моделирования причесок при коротких видах стрижек. В настоящее время наряду с пудрой для обесцвечивания волос выпускается пудра для волос различных цветов. Пряди ярких оттенков способны сделать ультрамодной самую заурядную прическу.

Как пользоваться цветной пудрой для волос?

Применять цветную пудру несложно. Небольшое количество состава понравившегося цвета наносится на определенные пряди с помощью аппликаторов или пальцами. Специалисты советуют начинать процедуру с нижних задних прядей, поднимаясь в дальнейшем выше. Втирать пудру надо легкими движениями. При этом важно не допустить избытка средства, так как убрать лишнюю пудру можно только промыв волосы.

Важно! Наносить пудру можно только после того как волосы уложены (выпрямлены утюжком, накручены на бигуди или с помощью фена).

Лучшая цветная пудра-мелок для волос

Super Milian Hair (million)

Пудра Super Milian Hair содержит в своем составе вискозу, придающую волосам такой объем, что возможным становится скрыть даже небольшие проплешины на голове.

Estel Ultra blond

Осветляющая пудра предназначена для подкрашивания светлых и русых волос. В результате получается красивый цвет, приближенный к натуральному, без примеси желтизны.

Aveda Pure Abundance Hair Potion

Данное средство относится к категории лосьонов-пудр. Экстракт акации, входящий в состав, обеспечивает блеск и упругость волос. Пудра – прекрасное моделирующее средство с оптимальным соотношением качества и цены.

L`Oreal Professionnel Fresh Dust Dry Shampoo

Профессиональное средство обеспечивает очистку сухих, жирных, комбинированных прядей и добавляет прическе заметный объем.

пудра для волос цвета

Schwarzkopf Professional Матирующая OSIS

Популярное стайлинг-средство фирмы Schwarzkopf придает волосам объем и приятный блеск.

L`Oreal Professionnel Platifiz

Пудра французского производства наилучшим образом походит для оттенения темных волос.

Maria Nila Liquid

Цветная пудра разработана для создания интересных внешних образов. Средство содержит экстракт шелка и липиды, оживляющие волосы.

Видео: Hothuez | Цветная пудра| Мгновенная краска для волос

Видео: Hot Huez - мелки для окрашивания волос (мгновенное окрашивание)

Видео: цветная пудра для волос фото

Видео: Цветная пудра мелки для волос Hot Huez

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветная пудра для волос