LadyVu.com

Клиник представил сыворотку с интеллектом

сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum фото

Перечислять заслуги и достоинства, равно как и рассказывать о популярности компании Clinique – думаю, нет смысла. Вот уже почти полвека профессионалы этого косметического магната создают средства по уходу за кожей любого типа и для любого возраста. Несмотря на «преклонный век» команда Clinique из года в год удивляет нас различными инновациями и этот год не стал исключением.

Инновационная разработка

Результатом пятилетней работы профессионалов стала мультифункциональная сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum. Пять лет ушло на то, чтобы изучить всевозможные высокоактивные ингредиенты, которые возможно было бы соединить в одну эффективную и многофункциональную формулу для различных потребностей кожи. И Clinique это удалось. Запатентованная формула обладает неким «интеллектом», позволяющим целенаправленно доставлять необходимые элементы в проблемные зоны кожи. Таким образом, применяя сыворотку на протяжении 10 — 12 недель, визуально можно наблюдать исчезновение нежелательной пигментации, заметное повышение эластичности кожи, исчезновения морщин.

Особенность «умной» формулы в том, что она самостоятельно распознает сигналы проблемных участков кожи и тотчас «спешит на помощь», доставляя тот или иной ингредиент для «спасения». Так, например, красные водоросли успокаивают кожные покровы, экстракт лакрицы отлично снимает любого рода раздражения, пептиды, как обычно борются с морщинами изнутри, экстракты винограда и корня черной шелковицы отлично справляются с пигментными пятнами.

Начало продаж намечено на 1 июля, эксклюзивным дистрибьютором Clinique Smart Custom-Repair Serum является сеть Иль Де Боте.

Видео

Видео: Эликсир бессмертия: ученые синтезировали «жидкий мозг»

Видео: Игровые новости за 21/07/16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клиник представил сыворотку с интеллектом