LadyVu.com

Как можно увеличить грудь без операции?

Как увеличить грудь без операции? Такой вопрос посещает девушек, которые недовольны размером своего бюста. Немало есть эффективных способов, которые позволяют добиться этой цели. Гимнастические упражнения, диета, массаж и гормональные методы - эти и другие способы увеличения груди позволяют решить поставленную задачу. Такими способами можно увеличить женскую грудь, при этом нет необходимости ложиться под скальпель.

Четвертый размер груди

Содержание

Вернуться к оглавлению

Применяем массаж

Этот способ является лишь одним из методов увеличения груди в домашних условиях. Ожидать от него большого и быстрого эффекта не стоит, хотя с его помощью улучшается кровообращение и тонус кожи. Основная направленность массажа - восстановление упругости и плотности молочных желез, кожа груди лишается растяжек и приобретает здоровый вид.

Массаж может не только принести положительные результаты, но и оказать негативное влияние. Возможны такие последствия:

  • травмирование кожи и молочных желез может стать результатом чрезмерных усилий, массаж необходимо выполнять без излишних стараний;
  • риск появления опухолевых процессов возможен, если вы не проконсультируетесь у гинеколога.

Водный массаж является одной из разновидностей методов, решающих задачу, как увеличить грудь без операции с помощью массажа. Он выполняется в душе. Сильным напором воды необходимо выполнять движения по кругу, избегая области сосков. Проводить процедуру необходимо в течение нескольких минут для каждой молочной железы. Большего эффекта можно достигнуть, используя контрастный душ на протяжении минуты.

Водные процедуры выполняет девушка

Чем чаще будете делать такой вид массажа, тем быстрее добьетесь желаемого результата. Исключите душ с горячей водой, поскольку эффект может быть противоположным. Из плюсов такой процедуры можно отметить:

  • доступность;
  • удобство;
  • быстроту выполнения.

Корректирующий массаж выполняется с помощью жирного крема или специального косметического средства против растяжек. Необходимо выполнять такие упражнения:

  • круговые движения указательным, средним и безымянным пальцами в течение 2 минут, избегается область сосков;
  • поглаживания снизу вверх - 2 минуты;
  • пилящие и поглаживающие движения от сосков к внешней области - 2 минуты;
  • одной рукой возьмите грудь, а второй - похлопайте пальцами.

Не стоит переусердствовать этими методами, поскольку могут появиться синяки. Обязательно удаляйте остатки крема с кожи, чтобы не испачкать одежду.

Для выполнения вакуумного массажа требуется специальный прибор. На молочную железу необходимо нанести увлажняющее средство и поместить грудь в устройство. Выполнять рекомендации согласно инструкции производителя. Можно отметить, что такой массаж позволяет увеличить грудь быстро уже после первого сеанса. Но его нужно выполнять ежедневно, чтобы не потерять эффект, к тому же моментальное увеличение груди может вызвать появление растяжек.

Японский массаж проводится по старинной технике, которой пользуются восточные женщины. Находим специальные точки, на которые нужно надавливать три раза по 5-7 секунд с 20-секундным перерывом. Эти точки расположены на шее, возле щитовидной железы, под лопатками и на плечах. Необходимо придерживаться всех рекомендаций и без помощи подруги здесь не обойтись.

Вернуться к оглавлению

Увеличиваем бюст народными средствами

Не только сегодня, но и столетиями раньше женщины были заинтересованы в увеличении груди. В те времена им не оставалось ничего другого, как увеличить грудь народными средствами, из-за чего и придумано большое количество разных решений.

Существуют продукты, которые действительно могут увеличить размер молочных желез. Как увеличить грудь дома? Прием определенных продуктов в сочетании со специальными упражнениями, массажем и чудодейственными компрессами окажет хороший эффект.

Меню должно быть разнообразным, а питание - сбалансированным. Необходимо включить в рацион продукты, богатые белком и содержащие минимальное количество искусственных жиров: куриная грудка, белая рыба, морепродукты, орехи с медом, куркума, а также бобовые и злаковые культуры, морковь, абрикосы и цитрусовые. Из напитков отлично подойдут пиво, молоко, чай с молоком и чай из липы.

Многие женщины говорят, что капуста увеличила грудь, но важно понимать, что прием этого овоща оказывает положительное воздействие на рост бюста в подростковом возрасте. Не забывайте, что чрезмерное употребление этих продуктов приведет к набору излишней массы тела.

Вернуться к оглавлению

Медикаментозные препараты

Средства для увеличения груди, которые оказывают положительное воздействие, сейчас продаются в аптеках. Это и гель для увеличения молочных желез, и таблетки для увеличения груди. Такие препараты необходимо принимать регулярно, поскольку при прекращении приема эффект аннулируется.

Таблетки для тех кто хочет большую грудь

Таблетки для увеличения груди в своем составе имеют травы, которые оказывают положительное воздействие на рост бюста. Но они могут вызвать расстройство желудка. Перед применением медикаментозных средств обязательно проконсультируйтесь с врачом, иначе такой способ окажет негативное воздействие на ваш организм в целом.

Крем для увеличения груди действует моментально, поскольку содержит гормон фитоэстроген, который обеспечивает прилив крови к железам и ускоряет обмен веществ. Средства для увеличения молочных желез хоть и пользуются популярностью среди женщин, но имеют очень много побочных эффектов, о которых производитель умалчивает.

Вернуться к оглавлению

Правильный подбор одежды

Как визуально увеличить грудь? На самом деле это можно легко сделать с помощью правильно подобранной одежды. Купите специальный бюстгальтер push-up, который имеет кармашки для силиконовых вкладышей и хлопковых прокладок. Благодаря ему ваш бюст станет привлекательным и пышным. Но не стоит его носить часто, поскольку так грудь имеет неправильное положение, что нарушает кровообращение.

Можете носить обычный бюстгальтер с поролоновыми вставками. Но ношение такого бюстгальтера в жаркую погоду может вызвать дискомфорт. Стилисты рекомендуют носить кофточки и блузы с V-образным вырезом горловины, воланами и рюшами. Наденьте футболку с крупным принтом и таким образом сможете визуально увеличить объем груди.

Вернуться к оглавлению

Как добиться эффекта физическими упражнениями?

Как увеличить грудь без пластики? Нельзя сказать, что это легко! Как таковой объем увеличить не получится, но зато можно поднять грудь регулярным выполнением физических упражнений. Визуально это создаст эффект увеличения груди. Достигнутый таким образом эффект останется на долгое время, если регулярно выполнять отжимания от пола, жимы штанги и гантелей, заниматься плаванием. Окрепшие грудные мышцы придадут дополнительные объемы, в результате чего женщине придется менять свой лифчик на один размер больше.

Это и есть ответ на вопрос: можно ли увеличить грудь дома?

Нужно помнить главное правило: чтобы грудь выглядела красивой, стоит обязательно отказаться от курения и употребления алкоголя, иначе все попытки увеличить объем бюста останутся неудачными!

Вышеописанные способы увеличения груди сделают вас довольными своими формами!

Видео: Как Увеличить Грудь Без Операции? Безоперационное Увеличение Груди. Говорит ЭКСПЕРТ

Видео: Как увеличить грудь без операции?! 5 способов!

Видео: Как увеличить грудь в домашних условиях без операции

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как можно увеличить грудь без операции?