LadyVu.com

Особенности депиляторов и их выбор

Электрические депиляторы для женщин уже давно приобрели популярность. С помощью таких устройств можно удалять нежелательную растительность даже с самых чувствительных участков. Но депилятор нужно выбирать правильно. Подробная информация, как это сделать, тут: http://ydalenievolos.ru/pribory/vyibor-depilyatora.html. К последним моделям можно отнести разновидности эпиляторов, которые могут использоваться под водой. Это позволяет облегчить процедуру в плане болезненности.Выгодный и практичный аппарат для удаления волос

Вернуться к оглавлению

Как сделать выбор

Под эпилятором понимается прибор, который позволяет удалять нежелательные волоски с любой зоны тела. Особенностью его является то, что волосок удаляется вместе с луковицей, и для его отращивания потребуется больше времени: порядка двух-трех недель. Депиляция также сказывается на толщине и скорости роста волосков.

При выборе машинки лучше всего отдавать предпочтение уже известным брендам, которые успели зарекомендовать себя в данной индустрии. Можно почитать отзывы других девушек, ознакомиться с ценовой категорией и комплектацией.

Среди главных компаний-производителей можно выделить четыре основных гиганта:

  • Braun;
  • Philips;
  • Panasonic;
  • Rowenta.

Популярный и надежный бренд депиляторовПродукция этих компаний уже давно известна качественными и долговечными продуктами. Главным отличием приборов, произведенных компанией Philips, является то, что для удаления волос используются специальные диски, которые гипоаллергенны. Они вращаются на очень высоких скоростях (несколько сотен оборотов в минуту) и позволяют захватывать волосинки, вырывая их вместе с корнем. Если необходима обработка наиболее чувствительных зон, то скорость работы снижается.

Три другие компании используют для своих приборов пинцетную систему. В зависимости от модели, количество их разнится. Однако здесь действует одно и то же правило: чем большее количество пинцетов используется в приборе, тем выше будет его эффективность. При выборе важно понимать, планируете ли вы делать эпиляцию под душем или в «сухой» обстановке. Если первый вариант вам по душе, то нужно убедиться в наличии у прибора соответствующего функционала.

Особенность аппаратов для депиляции под душем – это работа от аккумулятора. Питание от сети в них не предполагается по соображениям безопасности. Следовательно, перед каждой процедурой аккумулятор придется заряжать, так что обращайте внимание на время его автономной работы.

Вернуться к оглавлению

Дополнительные опции

Кроме непосредственно эпилятора, в наборы по уходу за телом часто входят различные насадки, позволяющие работать с различными зонами. Большинство устройств предназначены для обработки ног, но с помощью специальных насадок их можно перепрофилировать под удаление волос с лица, подмышек или с зоны бикини. Чаще всего под такими насадками понимаются специальные ограничители, которые сокращают рабочую поверхность, следовательно, снижают болезненность.

Многие производители в самые «навороченные» модели добавляют триммеры, машинки для стрижки и даже бритвы. Это очень удобно, особенно когда требуется подровнять волоски до приемлемой для работы длины. В комплектации бывают специальные охлаждающие перчатки, насадки или массажные валики, которые дополнительно помогают ослабить боль при работе.

При выборе стоит обратить внимание на эпилирующую головку. Лучше всего, если она будет подвижной. Это позволит ей максимально подстраиваться под контуры тела, не пропуская даже самые мелкие волоски. Это также позволит легче работать в труднодоступных зонах.

Отличным помощником при работе будет и подсветка. Согласитесь, это очень удобно. Даже если вы эпилируете тело в не очень хорошо освещенном помещении, это дополнение точно не позволит пропустить волоски.

Если вы планируете использовать эпилятор для интимной зоны, необходимо позаботиться о гигиене прибора. В этом случае лучше выбирать модели с возможностью промывки самой головки под водой. Тогда никакие неприятности вам не грозят.

Видео: Трубы отопления и водоснабжения. Выбор и особенности монтажа // FORUMHOUSE

Видео: Стрелы для традиционных луков: Выбор, удешевление, особенности, рекомендации

Видео: Ставим зимнюю резину. Шипованные шины и их особенности

Видео: Урок 6. Объективы и их особенности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Особенности депиляторов и их выбор