LadyVu.com

Вы решили быстро накачать ноги прямо в домашних условиях? Вам помогут эти советы!

Сейчас люди всё больше внимания стали уделять своей внешности, фигуре, следить за телосложением. Модно быть здоровым, спортивным, подтянутым. Многих интересует, как накачать ноги быстро в домашних условиях. Безусловно, кто-то готов отправиться в спортивный зал, заниматься там регулярно, но большинству мужчин и женщин удобнее тренироваться, заниматься собой в родных стенах. Это бесплатно, проще подобрать оптимальный график, рассчитать нагрузки. Однако важно знать комплексы упражнений, правильно тренироваться, чтобы быстро накачать ноги, сделать их красивыми, сильными, гармоничными.

как накачать ноги

Запомните, что именно мышцы ног – наиболее сложная группа. Тренироваться нужно интенсивно, прорабатывая все мышцы по очереди. Понадобится делать много заходов, а упражнения желательно выполнять каждый день.

Интересно, что тренировки для женщин и мужчин немного отличаются. Поэтому, если вы решили в домашних условиях отлично накачать ваши ноги, выбирайте для себя соответствующие комплексы упражнений.

Приёмы для мужчин. Накачиваем ноги быстро

Теперь мужчинам нужно запомнить, какие именно упражнения позволят накачать ноги, даже не отправляясь в спортивный зал. Вы просто используете элементарные аксессуары, минимальное спортивное снаряжение и приступаете к занятиям в домашних условиях.

  • Вышагиваем. Вам понадобится стул, а также гантели. Можно для начала использовать гимнастическую палку. Встаньте прямо, держите корпус. Поднимайте одну ногу, вставайте ею на стул. Затем уверенно становитесь обеими ногами и спускайтесь. Ноги должны двигаться чётко. Спускаться надо не с той ноги, с которой вы поднялись. Так же вышагивайте с гантелями в руках. Хороший вариант – уверенно вышагивать, а при этом держать обеими руками за спиной гимнастическую палку.
  • Комплекс с приседаниями тоже очень эффективен. Вам понадобится приседать по 20 раз подряд. Сначала просто держите руки за головой. Во второй и третий подходы можете взять в руки гантели. Отлично, если вы будете постепенно увеличивать вес. Замечательно помогают накачать ноги в домашних условиях приседания на одной ноге. Вот что советует тренер: «Такое упражнение выполняется осторожно, надо держаться за какую-то опору. Также дополните комплекс подъёмами на носок, стоя при этом на одной ноге. Будьте аккуратны, чтобы не травмироваться».
  • Ещё один комплекс позволит накачать ноги, ягодицы, отлично натренировать все группы мышц в домашних условиях. Нужно подниматься на носки, сильно вытягиваясь вверх подряд по 40 раз. Хватит пяти подходов. Затем нужно выполнить 4 подхода, примерно по 25-30 раз каждый, выпады. Желательно два-три подхода делать выпады с гантелями в руках, выполнять их в разные стороны.

как накачать ноги

Также нужно обязательно чаще ходить пешком, бегать хотя бы три-четыре раза в день, ежедневно заниматься со скакалкой.

Накачиваем ноги без труда. Упражнения для девушек

Вы хотите получить красивые, сексуальные ножки? Желаете накачать ноги быстро, без труда, но при этом не тратить деньги на походы в спортивные залы? Тогда запоминайте простые наборы упражнений.

  • Выпады. Их нужно делать назад, в сторону, использовать классическую схему. Ноги ставьте на ширину плеч, руки желательно держать на поясе, убрать за голову. Делайте вперёд глубокий шаг резким движением. Потом меняйте ногу. Важно сделать упражнение 15 раз, желательно 4 подхода. По такому же принципу делайте выпады в сторону, вправо и влево. При задних выпадах резкий шаг делается назад.
  • Приседания прекрасно помогают накачать ноги. Вы сумеете в домашних условиях достаточно быстро получить замечательные ноги, стройные, подтянутые, спортивные. Приседать надо глубоко, по 15 раз. Хорошо, если вы сделаете 4 захода, из них 2 захода с гантелями в руках.
  • При переменном выпаде вам понадобится менять положение ног в лёгком невысоком прыжке.

как накачать ноги

Обязательно тренируйтесь со скакалкой, не жалейте на это времени. Обладательницы красивых ног признаются, что именно она даёт им возможность так великолепно выглядеть: «Занимаюсь со скакалкой каждый день, обязательно делаю 4 захода по 30 прыжков. Ноги всегда в безупречной форме!» Нужно чаще ходить пешком, хотя бы три раза в неделю делать длительные пробежки, примерно по 20-30 минут.

Мужчины и женщины могут достаточно быстро накачать ноги. И ходить в спортивный зал вовсе не обязательно! Действуйте по алгоритмам, запомните эти простые комплексы, тренируйтесь регулярно.

Видео: How to Keep in Shape When You Can't Workout Bianca Anchieta Bikini Motivation Abs Workout in the Gym

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вы решили быстро накачать ноги прямо в домашних условиях? Вам помогут эти советы!