LadyVu.com

Увеличение груди в домашних условиях без операции - просто. Делимся рецептом

Питание и упражнения для пышного бюста

Содержание:

Без сомнения, каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, а потому затрачивает много времени, денег и сил на свой внешний облик. Об идеальной форме груди мечтает большинство женщин. Кому-то кажется, что у них бюст не достаточно упругий, но больше всего вопросов и претензий вызывает размер женских молочных желез. Конечно, есть радикальное средство, помогающее решить проблему размера — обратиться за помощью к хирургу и вставить импланты.  Однако при всем развитии косметической хирургии в современном мире ложиться под нож согласится далеко не каждая представительница прекрасного пола.

Итак, как быстро увеличить грудь в домашних условиях? — мы рассмотрим всевозможные методы и выберем действительно эффективные.

Сбалансированное питание — помогает ли?

Некоторые девушки считают, что если определенным образом сбалансировать питание, то можно и бюст увеличить. Однако стоит учитывать генетический фактор — если у матери не было пышных форм, то едва ли их стоит ожидать у дочери.

Увеличение грудных желез без операции действительно возможно.

Однако есть капусту без остановки, когда вам уже далеко за 25, едва ли поможет. Капустный сок, как установили ученые, помогает благодаря содержащимся в нем активным веществам, однако пить его стоит только в переходный период, потом толку будет мало. Не окажут должного эффекта во взрослом возрасте употребление дрожжей. Что касается сырого теста, то оно способно только добавить объемы на талии. Совет по увеличению груди в домашних условиях — добавьте в свое питание побольше бобовых культур — чечевицу, сою, горох, фасоль, а также зерновые культуры.

Рецепты для увеличения груди в домашних условиях разнообразны. Народный, безопасный метод — употребление в пищу грецких орехов, залитых жидким медом. Орехи необходимо предварительно настоять около недели, норма потребления в день — три штучки. Еще один рецепт, пришедший к нам с Востока (а все мы знаем, что южанки обладают пышными формами) — в течение месяца три раза в день следует съедать ложку куркумы, запивая обычным молоком. Вы хотите увеличить грудь в домашних условиях? Тогда добавьте в свое питание продукты, которые содержат витамины А, Е и С, они очень полезны для молочной железы и содержатся в большом количестве в моркови, шпинате, абрикосах и цитрусовых.

Народная мудрость знает множество рецептов красоты. Вот один из них!Крема в помощь

Современная косметология также работает над решениями проблемы увеличения женских форм. Все выпускаемые крема основаны на том, что увеличивают рост липидов в женской груди. Они помогают увеличить грудь за короткое время в домашних условиях, но будьте готовы к тому, что не все выпускаемые сыворотки, эмульсии, маски и гели достаточно эффективны, при этом курс такого лечения может стоить достаточно дорого, да и результат может быть непродолжительным. Крема работают в том случае, если вы пользуетесь ими постоянно. Конечно, это может быть один с методов, как увеличить грудь в домашних условиях без таблеток.

Всевозможные крема обладают и еще таким свойствами — подтягивание, укрепление, разглаживание кожи, борьба с растяжками. Используют их два раза в день, нанося восходящими массажными движениями от центра груди двигаясь к подбородку, массажируя и шею, и зону декольте.

Вся правда о массаже

Массаж для увеличения груди в домашних условиях также может быть полезен. Это обязательная часть программы по уходу и сохранению молодости вашего бюста. Некоторые недооценивают метод массажа, однако сам по себе он делает очень многое — удаляет омертвевшие клетки кожи, улучшает кровоснабжение зоны декольте, повышает общий тонус кожи. Потому, если вы еще не знаете, как увеличить и подтянуть грудь в домашних условиях, попробуйте массаж.

Благодаря тому, что при массажных процедурах увеличивается кровоснабжение грудных желез, они увеличиваются в объеме.

Похожий эффект некоторые женщины могут отмечать в период овуляции — из-за притока крови можно ощутить, как уплотняются и расширяются молочные железы.

Массажные процедуры могут стать действенным методом, как увеличить грудь за короткий срок в домашних условиях. Приемы обычного гигиенического массажа вы можете с легкостью выполнять дома — они включают в себя растирание, поглаживание и разминание зоны декольте. Существуют также определенные направления — даосская практика цигун, индийские методы, точечный массаж шиацу.

Упражнения не только помогут в увеличении размера, но и придадут красоту и упругость Вашим формам!

Специальная гимнастика — залог красивого бюста

Существуют ли еще действенные способы, как увеличить грудь без пластических операций в домашних условиях? Если ваша цель — увеличение груди в домашних условиях — упражнения могут также прийти вам на помощь.

Если вы хотите сохранить грудные мышцы упругими, придать своим округлостям более красивую форму, то вы можете попробовать упражнения для увеличения груди в домашних условиях.

Так вы можете улучшить самочувствие, осанку, тонус кожи. Если вы не знаете, как увеличить грудь в домашних условиях -  упражнения действительно могут стать хорошим помощником. Вы укрепляете мышцы грудной клетки, которые увеличиваются в объеме и, таким образом, зрительно увеличивается ваш бюст.

Итак, предлагаем несложные упражнения для быстрого увеличения груди в домашних условиях.

  • Эффективны отжимания, выполняйте 5 подходов, постепенно увеличивая количество.
  • Поднимание рук над головой. Из положения «стоя» следует поднять выпрямленные руки плавным движением вперед, разведите в стороны, поднимите вверх. Над головой хлопните в ладоши, и опустите руки. Можете работать с гантелями, выполняйте три подхода, включающие 10-15 повторов.
  • Описываем круги руками. Исходное положение не меняем. Правую руку кладем на бедро, левой — описываем большой круг. Каждой рукой делаем 3-5 повторений, после чего руку меняем.
  • Отталкиваемся от стены. Для выполнения такого задания нужно повернуться лицом к стене на расстоянии вытянутых рук, потом упираемся руками в стену и, сгибая руки в локтях, постепенно приближаемся к стене. Повторяем для начала 10-15 раз, увеличивая количество действий.
  • Имитируем плавание «брассом». Повторить упражнение стоит 10-20 раз.
  • Наклоны. Чередуем: быстро наклоняемся — медленно выпрямляемся, потом медленно наклоняемся — быстро выпрямляемся. Повторяем по 10 подходов.
  • Сдавливаем мячик. Для выполнения такого приема вам подойдет обычный теннисный мячик. Сдавливаем его перед грудью между ладонями, широко расставив при этом локти. Вы сразу почувствуете напряжение в грудных мышцах.

Увеличение бюста — процесс сложный и кропотливый, к счастью, матушка природа оставила нам много шансов изменить форму и размер грудей, которые заложены в нас с рождения. Добиться результатов вы сможете, используя наши советы по увеличению груди в домашних условиях.

Видео: HOW TO CHEST WITHOUT PLASTICS (OPERATIONS) with makeup

Видео: УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Большая грудь без операции!

Видео: Как увеличить грудь в домашних условиях Без операции и упражнений

Видео: Увеличить грудь в домашних условиях народные средства на 2 размера БЕЗ ОПЕРАЦИЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Увеличение груди в домашних условиях без операции - просто. Делимся рецептом