LadyVu.com

Чудодейственные банки от целлюлита

Банки от целлюлита считаются средством, которое прекрасно борется с данным заболеванием. Данные приспособления пришли к нам из далёкого прошлого – в то время они делались из глины, бамбука и стекла. В настоящее время промышленность производит данные изделия в различных вариантах и из большого многообразия материалов (это пластик, резина и прочее). И если раньше банки нагревали, чтобы она прикрепилась к коже, то на сегодняшний день данную задачу решают насосы, которые откачивают воздух или структура материала, позволяющая убрать определенное количество воздуха. На сегодняшний день стали популярными магнитно-вакуумные изделия для борьбы с целлюлитом, сочетающие точечный массаж, аспирацию и магнитотерапию. Сегодняшние банки просты в применении и могут применяться как дома, так и в условиях стационара.

Основой действия данных банок является вакуум. В ходе массажа поры кожи открываются, усиливается потоотделение – в результате данной процедуры продукты распада выходят наружу.

Массаж разрешается делать самостоятельно, но это не очень удобно. Доступными являются далеко не все части тела, также согласно правилам массажа, тело во время процедуры должно быть абсолютно расслабленным. Из-за этого, по возможности – попросите сделать массаж кого-либо из близких людей.

Прилягте на кушетку и расслабьтесь (для начала примите тёплый душ и нанесите состав от целююлита). Стоит отметить, что данные приспособления с насосом и штуцером позволяют проще узнать, какую именно степень всасывания нужно поставить. Обычные пластиковые или резиновые банки придётся постоянно снимать и ставить вновь, если результат окажется неудовлетворительным. Убедитесь, что банка при перемещении не вызывает болевых ощущений.

Массаж с помощью банок осуществляется по направлению к сердцу. Впадину, находящуюся за коленом, а также область сердца массировать запрещено. Движения можно осуществлять в прямой плоскости или по кругу. Продолжительность антицеллюлитного массажа составляет пять семь минут. Прекращать данную процедуру следует, когда в месте воздействия появится стойкое покраснение кожи. Затем следует накрыться полотенцем и полежать. Процедуру проводить можно через день или каждый день.

Банки от целлюлита противопоказано применять при наличии данных проблем:

  • пигментные и родимые пятна крупного размера в зоне приложения банок;
  • воспалительные болезни кожи;
  • склонность к болезням крови и кровотечениям;
  • некоторые инфекционные болезни;
  • гипертония;
  • некоторые болезни лёгких;
  • варикоз нижних конечностей;
  • тромбоз сосудов;
  • опухоли.

Банки помогают не только в борьбе с целлюлитом, но и со многими другими проблемами, поэтому при отсутствии противопоказаний можно их применять. Вы можете узнать подробнее тут, в каких случаях применять банки от целлюлита.

Видео: Чудо-банка от целлюлита.

Видео: Смотреть Антицеллюлитный Массаж Дома (Чудо-Банка И Мед) - Силиконовые Банки От Целлюлита

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чудодейственные банки от целлюлита