LadyVu.com

Значение оберега звезда руси

значение оберега звезда руси

Один из символов сущности бытия - Звезда Руси и значение оберега довольно сложное и объединяет в себе прошлое, настоящее и будущее человека. Он защищает от негативных влияний и помогает обрести гармонию.

Как выглядит оберег Звезда Руси?

Довольно хитроумное пересечение линий соединяются в особый рисунок, который имеет огромную силу и свое значение. По внешнему виду оберег представляет собой единение мужского начала (коловрат) и женского (окружность). На амулете довольно четко видно четыре лепестка, которые вырываются из ромба или квадрата.

Значение славянского оберега Звезда Руси

Оберег соединяет в себе три состояния:

  • Правь;
  • Явь;
  • Навь.

Правь символизирует верхний мир и отождествляется с будущим временем. Навь – мир духов и населен прошлым. Явь – мир явный и символизирует настоящее время, то, что происходит сейчас. Поэтому амулет означает объединение всех начал и позволяет обрести внутреннюю гармонию. Человек, который носит славянский оберег Звезда Руси, находится под защитой сильных богов. оберег звезда русиОн помогает обрести духовную силу, мудрость. Его может носить как мужчина, так и женщина и для каждого такой оберег обретет особый смысл и будет давать защиту от негативной энергии. Смысл Звезды Руси в том, чтобы передать весь накопленный предками опыт, знания и силу. Тем, кто хочет найти свой жизненный путь и развить интуицию, стоит носить именно такой оберег. Именно такое значение оберега Звезда Руси делает его особенно ценным и популярным у многих людей.

Особое внимание должны обратить те, кто находится на жизненном распутье. Ношение этого символа принесет удачу и защитит от злых взглядов. Стоит обратить внимание, что изготавливать самостоятельно оберег для себя нельзя. Это могут сделать только кровные родственники и с хорошими и добрыми мыслями, которые переходят в этот символ.

Видео: Славянские Обереги [Все про Обереги Славян]

Видео: А.В. Трехлебов - Пентаграмма. Звезда. Значение символов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение оберега звезда руси