LadyVu.com

Заклинания белой магии для начинающих

заклинания белой магии для начинающих

Начинающие колдуны должны понять, что прочитать заговор точно и безошибочно еще далеко не достаточно, чтобы задуманное сбылось. Белая магия для начинающих должна означать наличие трех факторов:

  • точной формулировки желания;
  • несокрушимой веры в свои силы;
  • полной концентрации на предмете заклинания.

То есть, прежде чем приступать к заклинаниям белой магии для начинающих, нужно быть в полной боевой готовности. Для того чтобы сформулировать свое желание, вполне достаточно уединиться от суеты и поговорить со своим внутренним «я». Для повышения концентрации можно тренироваться на секундной стрелке часов – просто смотреть в течение двух минут и ни о чем не думать. А вот несокрушимая вера порождает собой тон, которым вы читаете заклинание, произнося его как приказ, не подлежащий возражению. Веру можно возрастить в себе лишь практикуя магию ежедневно.

Заклинание на красоту

Женщины дорожат своей внешностью, поэтому, в качестве первой пробы пера, можно смело выбирать заклинания касающиеся внешности.

Такая актуальная тема обеспечит практикующего белую магию для начинающих точной формулировкой желания и полной концентрацией, а вера, как мы уже говорили, со временем прибавиться.

Для ритуала вам понадобится сушеный розмарин, свеча, 2 аромапалочки с запахом кипариса.

Проводить его мы будем после полуночи на убывающей Луне, обращаясь к Гекате – богине колдовства с тремя лицами.

Зажгите свечу и аромапалочки, произнесите следующее:

«О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик белая магия для начинающихсвоей юности, дай силу моему заклинанию».

Сделайте круг на полу из розмарина и ходите вокруг против часовой стрелки, босиком, спиной вперед, произнося следующее:

«Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!»

Когда свеча догорит, выбросьте огарок, розмарин и палочки подальше от дома.

Видео: Магия воды =Ъ

Видео: Магия, ритуалы и заклинания. Используй их в жизни! Эзотерика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинания белой магии для начинающих