LadyVu.com

Заклинание «дибиби дибебе»

заклинание дибиби дибебе

Магию люди использовали с древних времен для того, чтобы заглянуть в будущее и узнать много интересной информации. Различные ритуалы позволяют заручиться помощью Высших сил, которые и исполняют желание, привлекают удачу и т.д. С древних времен до наших дней дошло много мощных заклинаний, но при этом основная информация, дающая полную характеристику обряда, утеряна. К этой категории можно отнести и заклинание «Дибиби дибебе». На каком именно языке написано заклинание неизвестно, но согласно существующей информации слова были переведены на ракшанский язык, который уже давно ушел в прошлое, и найти человека, действительно в нем разбирающегося, наверное, невозможно. В итоге был получен совершенно неожиданный результат и магические слова начали притягивать негатив и зло. Причем оно касалось не только человека, который их произносил, но и окружающих людей.

Как читается заклинание «Дибиби»?

К сожалению, но до нашего времени не дошло информации о том, для чего именно были придуманы эти слова и в чем они помогают, поэтому можно оперировать исключительно мнениями людей, которые использовали заклинания и смогли оценить на себе его действие. К примеру, заклинание «Дибиби» в древней Индии читали на здоровье, чтобы избавиться от болезней или же предотвратить их появление. Есть информация, что индусы мантру использовали в качестве обращения к Богу за помощью.

Можно найти еще одну версию, согласно которой заклинание-мантра «Дибиби» является своего-рода обращением к Космосу. Во время произношения создаются некие вибрации, которые привлекают НЛО. Многие люди уверяют, что при многократном повторении этих магических слов они видели летающие тарелки и даже живых гуманоидов.

Есть также информация, что заклинание «Дибиби» не только читается на здоровье, но и на счастье и успех. Придают эти магические слова человеку также сил и даже сверхъестественные способности, проявляющиеся вещими снами, в которых заключена важная информация. О силе и положительном действии мантры говорят и экстрасенсы, утверждающие, что магические слова способствуют формированию некой защитной оболочки, которая невидима для человеческих глаз, но при этом она отталкивает различный негатив и даже магические атаки.

Еще одна версия о заклинании «Дибиби» на счастье, здоровье и удачу, связанная с магией была опубликована в одной газете. Автор статьи Павел Мухоротов написал, что люди проводили спиритический сеанс для вызова духа Шамбалы и читали магические слова. Ритуал был успешен, и контакт с душой был налажен, благодаря чему удалось узнать, что эта мантра помогает укрепить и улучшить здоровье. Чтобы ощутить пользу от заклинания, необходимо прочитать эти слова три раза непосредственно перед сном.

Заклинание «Дибиби» на счастье можно использовать и в ритуале, который позволяет улучшить жизнь и даже исполнить заветное желание. Проводить его можно в любое время, главное, в этот день не обращаться к Высшим силам посредством молитв. Для проведения обряда важно подготовить две свечки обязательно красного цвета и купленные в среду. заклинание на счастье здоровье и успех дибибиПосле того как зайдет солнце необходимо в комнате расположиться на полу таким образом, чтобы лицо смотрело на восток. Свечи нужно поставить перед собой, а затем, зажечь. Человек должен смотреть некоторое время на пламя и, не отводя взгляда, прочитать магическое заклинание:

«Дибиби, Дибибе, казажаж ао койя, дивака анна ия калак, в лакак я мама мурзел вяслав».

Слова нужно повторить три раза, а после этого стоит произнести свое желание. Сразу после этого следует отправиться спать, а утром на восходе солнца принять душ. Есть еще одно важное условие – на протяжении следующих трех дней нельзя никому ничего давать и не брать. Нельзя также в этот период что-то покупать.

Видео: Заклинание на счастье, здоровье и успех

Видео: МАНТРА ИСЦЕЛЕНИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинание «дибиби дибебе»