LadyVu.com

Заклинание на любовь

заклинание на любовь

Чтобы привлечь в свою жизнь вторую половинку можно воспользоваться заклинанием на любовь. Очень важно соблюдать последовательность ритуала, немаловажным моментом считается обладание высокой энергией любви и верой в свои силы. Вы должны обязательно быть уверенными во всем, что делаете.

Заклинание на любовь парня

Данный заговор произносят в облачную погоду. Выйдя на улицу и выбрав себе самое красивое облако, произнесите следующие слова «Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим соприкоснуться с облаком небесным для того, чтобы стремления мои приняло оно, и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем, о ком страдаю. Я чувствами и словами силу Господа призываю пролить дождь из облака на любимого моего (имя) так, чтобы вода, прикоснувшись к нему, дала ему желание и дорогу, желание встретиться со мной и дорогу ко мне. Пусть облако небесное путь обретет, силой Господа ведомое, туда, где (имя) сейчас, и капли влаги небесной сердце его оживят, и душа его воспримет зов души моей. Знаю, что Господь услышал меня, и благодарю Его за помощь. Аминь».

Магическое заклинание на любовь

Данный ритуал проводят в одиночестве. При произношении слов заклинания нужно гладить себя по голове:

«Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,

Как красно солнышко умиляется,

Так бы и мне, Божьей рабе (имя),

Радовались мужики, юные и старики.

Глядели, любовались, за мною увивались

Старые старички, зрелые мужички,

Молодые молодцы и безусые юнцы.

С честью принимали, с почетом уважали,

На ножки все при мне вставали,

В беседах слово давали,

Лезли бы ко мне миловаться,

Мечту держали поцеловаться.

Всем словам – ключи.

Всем делам – замки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заклинание на привлечение любви

Для привлечения теплых чувств можно использовать специальные слова, которые окажут помощь в непростой ситуации. Они привлекут в жизнь мужчину, помогут почувствовать гармонию и радость в отношениях. Проводить ритуал, нужно полностью отпустив прежнюю ситуацию и открыв свое сердце перед новыми отношениями. Главным атрибутом будет роза, самая красивая, которую вы сможете найти. Лучше, если она будет срезана лично вами. Цвет бутона должен быть красным или розовым. Заговор читается перед зеркалом в полной тишине и одиночестве. Для начала сядьте перед зеркалом и, вдыхая аромат розы, думайте о прекрасном. Начните водить цветком по волосам, плавно перемещаясь к лицу. Проговорите следующие слова «Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь», при этом постарайтесь ощутить, как энергия проникает в вас. Наполнившись, любовью произнесите трижды следующие слова: «Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима». После ритуала цветок должен быть с вами на протяжении 3-х дней. После этого заклинание на любовь парняспрячьте его в отдаленное место.

Самое сильное заклинание на любовь

Ритуал проводится вечером в новолуние. Вы должны быть наедине и без предметов которые «окольцовывают». В центре стола должна находиться белая свеча в подсвечнике на красной салфетке. После зажжения свечи почувствуйте энергию пламени и скажите сильное заклинание на любовь: «Как в поле береза к березе тянется, как в воде рыба рыбу чувствует, как в небе птица птицу крылом мажет, так пусть мой суженый придет ко мне, напоит меня водой холодною, коснется меня рукою нежною да будет со мною вовек. Ныне и присно, и до веку». Заговор читается медленно, а лучше выучите его наизусть. Немного посидите, смотря на свечу, чтобы наполниться ее энергией. Свечу нужно тушить только пальцами, салфетку носите всегда с собой.

Видео: Белая магия: заговоры на любовь.

Видео: Заговор на любовь по фотографиям

Видео: заклинание на любовь

Видео: Ритуал или Как сделать Сильный заговор на Любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинание на любовь