LadyVu.com

Заговоры в троицу на замужество

заговоры в троицу на замужество

Если есть желание выйти замуж, то можно повысить свои шансы на построение крепких и счастливых отношений, воспользовавшись заговорами в Троицу на замужество. Все ритуалы простые и доступные, но чтобы они подействовали необходимо иметь благие намерения и огромную веру в положительный результат. В противном случае рассчитывать на помощь Высших сил не стоит.

Какие есть ритуалы на Троицу для замужества?

Чтобы узнать с какой стороны появится будущий супруг, необходимо собственными руками сплести венок и пустить его по воде. В какую сторону он поплывет, от туда и стоит ждать любовь.

Есть простой обряд на скорое замужество на Троицу, для которого перед тем, как идти на службу необходимо сорвать несколько березовых листиков и положить их за пазуху. Простойте целую службу, не доставая их, а вернувшись, домой из листиков приготовьте отвар на медленном огне. Во время его приготовления, говорите такой заговор:

«Как народ Троицу любит, так пусть раб божий (имя) меня лелеет, душой согреет, телом горит, любовью дарит».

Рассмотрим еще один простой ритуал, который позволит встретить вторую половинку. Для его реализации по дороге в церковь на службу, необходимо сорвать букет полевых цветов и трав. В храме их освятите, и по окончанию службы поставьте три свечи перед иконами с женскими образами. Придя домой, растения измельчите, залейте их кипятком и приготовьте отвар. Когда жидкость остынет, ей следует умыться, произнося при этом заговор на Троицу на замужество и любовь:

«Травушка-муравушка, ты во поле росла, пути берегла. Приведи мне жениха (или невесту), чтоб душа любовью горела, чтобы жизнь ключом кипела».

Есть еще один простой обряд, который позволит приблизить встречу со второй половинкой. Для его реализации необходимо приступить к ритуалу примерно в полночь перед праздником Троицы. Возьмите букет полевых цветов и сплетите из них венок, а затем, перекрестите его. Держа его в руках, прочитайте такой заговор:

«По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый-ряженый, ты венок-то поймай, мне, рабе Божей (имя), отдай. Во веки веков. Аминь».

После этого нужно идти к природному водоему и бросить в него венок, чтобы его подхватило течение. Отправляйтесь домой и ни в коем случае не оборачивайтесь и ни с кем не разговаривайте.

приметы на троицу на замужество

Приметы на замужество на Троицу

Есть несколько суеверий и обрядов, которые касаются исключительно незамужних девушек. Например, чтобы узнать удастся ли в предстоящем году выйти замуж, необходимо накануне Троицы пойти в ближайшую рощу и «завить» молодую березку. Если к празднику ветки засохнут или разовьются, то на встречу с суженым рассчитывать не стоит, ну а если они оставались перепутанными, то свадьбе быть, а семья будет счастливой. Согласно еще одной примете, если под подушку положить свежие веточки березы, то можно будет увидеть во сне своего будущего супруга.

Видео: Заговор на любовь. Заговор на любовь - красивый обряд ДВЕ СВЕЧИ чтоб привлечь любовь

Видео: Заговоры на любовь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры в троицу на замужество